Обслуживание.

acvbko66Z 5 грудня 2020, 9:09
27.11.2020 обратилась в отделение А-банк в г.Кременчуг ул.Шевченко 32. Была поражена хамским, грубым, не профессиональным отношением работника банка.Сотрудничаю не с одним банком в нашем городе, но ТАКОГО хамства я не слышала нигде!!! Обслуживаюсь в этом банке давно, все было прекрасно и предложения банка, и сотрудники, но после появления в отделении работника Михайлик Марина Михайловна атмосфера в банке стала отвратительной.Не один раз была свидетелем её хаства по отношению к клиентам, теперь ощутила на себе.Из за таких работников банк портит свою репутацию и главное, что клиенты перестают
обслуживаться. Такого работника нужно оградить от общения с людьми.По случившемуся инциндету звонила на гарячую линию А-банка, писала отзыв.Ответили, написали что заявку оформили и по решению вопроса (до 2 .11.2020)со мной свяжется специалист.Увы, этого не произошло.Нет желания обслуживаться в этом банке.
Абанк
Підтримка Абанку 5 грудня 2020, 11:58
Нам жаль, что Вы получили негативные эмоции в нашем Банке, понимаем как важно для Вас получать качественный и быстрый сервис. Ранее Ваше обращение было обработано ответственными сотрудниками Банка, к сожалению нам не удалось Вам дозвониться по решению, хотим отметить, что мы сделаем все возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало, надеемся Вы будете получать только положительные эмоции от обслуживания в нашем Банке.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку