Банк - недоразумение! Попробуйте только не выдать мне деньги!

yevhen1984 15 жовтня 2020, 14:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Багговутiвська, 8-10-А
У меня заканчивается депозит 100000+, работаю с пн-пт с 9 до 19 (13-14 обед), отпросится не могу.
Сегодня, как культурный клиент, заранее перезвонил на гарячую линию, чтоб заказать на отделение деньги (переоформлять депозит не вижу смысла, 10.5% слишком мало, лучше в валюту перевести и держать дома, все равно гривна обесценнится), сотрудница колл-центра сказала:
— прямого телефона с отделением НЕТ, заказать деньги можно только лично у кассира, который работает с 9 до 18, а обед с 13 до 14.
Обьясните, бл… уважаемые представители банка: как мне в день окончания вклада забрать свои деньги в полном обьеме, чтоб в кассе ТОЧНО была необходимая сумма?
Почему в отделениях нет контактного телефона, чтоб непосредственно контактировать с сотрудникакми отделения? В Банке НЕТ ДЕНЕГ для установки телефона? Банк НИЩИЙ?
Я просто приду в день окончания вклада в отделение и потребую выдать мне МОИ ДЕНЬГИ, и пускай только я получу отказ!
Я устрою такой скандал, что не только до главы правлени информация дойдет но и НБУ с журналистами!!! Опыт ЕСТЬ!
Абанк
Підтримка Абанку 15 жовтня 2020, 17:10
Заказать наличные действительно есть возможность только в отделении нашего Банка. Мы понимаем, что в данной ситуации Вам неудобно выполнять эту операцию в отделении, мы с радостью пойдем Вам на встречу и подготовим для Вас одно из наших отделений. Ответьте нам, пожалуйста, в личное сообщение.

15 жовтня 2020, 14:49
А КДВ не признаете по религиозным причинам? Даже в отделение не пришлось бы идти.
Да и не понятно, по какому поводу Вы собрались устраивать скандал, если в правилах написано такое:
3.6.1.4.2. Перерахування коштів вкладу з депозитного рахунку КЛІЄНТА та виплата нарахованих процентів здійснюється виключно на поточний рахунок КЛІЄНТА, зазначений в Акцепті КЛІЄНТА.
Вы ж их наверняка читали, перед тем, как доверить банку столь крупную сумму?
Anrey12
Anrey12
16 жовтня 2020, 10:30
Пункт 3.6.1.4.2 относится к юр.лицам.
По поводу КДВ в точку.
ТС создает бурю в стакане...
16 жовтня 2020, 20:21
>> Пункт 3.6.1.4.2 относится к юр.лицам.
угу, провтыкал :(

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Банк - недоразумение! Попробуйте только не выдать мне деньги!