Ненадежный банк!!!!

marmelad0991 28 вересня 2020, 13:22
Вчера 27.09 у моего отца по кредитной карте списали 20 тысяч ( средства кредитные), выяснили, что где то в Болгарии! И на это все ответили только, что не нужно было никому показывать задние 3 цифры!!!
Я, к сожалению, ПОКА ЧТО, не могу предоставить данные либо копии заявлений, тк отец бегает от банка в полицию в другом городе. Но факт остаётся фактом. Как мошенники добрались до всех данных карты?!!! Или может кто то из сотрудников был в заговоре?? Одно понятно, что разбираться скорее всего никто не будет, и банк как всегда все спишет на клиента!!! Безобразие и халатность одним словом!!!
Абанк
Підтримка Абанку 28 вересня 2020, 13:42
Нам очень жаль, что произошла описанная Вами ситуация. В целях безопасности Ваших средств, мы просим Вас ни в коем случае не предоставлять данные карты третьим лицам, в том числе срок действия карты,cvv-код, пин-код и также адресованные от Банка пароли. Эти данные персональные и должны быть сохранены владельцем карты.
На нашем сайте так же можно ознакомиться с памяткой по использованию банковских продуктов по ссылке: https://a-bank.com.ua/security.
Мы проверим информацию о данной транзакции и примем все необходимые меры, просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку