Полный треш

Molodoj100 28 вересня 2020, 9:57
бабушка дала номер карты чтобы перевести деньги, одной цифрой ошиблась как бывает у бабушек, но деньги уже переведены, сума не маленькая
Сконтактировали с банком, они сказала что ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАВЕДЁМ КАРТУ У НИХ ТО ТОГДА ВОЗМОЖНО ВЕРНУТ. Но почитав отвязывание понимаю что если откроет тут счёт, проблем будет выше крыши, так мне карта не нужна, никому из семьи, родных и близких оно не нужно. А банк отказывается возвращать деньги. Очень непрофессионально по отношению к клиентам
Абанк
Підтримка Абанку 28 вересня 2020, 12:13
Добрый день! Для возможности проведения операции возврата средств по ошибочному переводу с карты нашего Клиента, мы должны быть уверены, что проводим возврат владельцу средств, поэтому просим Вас открыть карту нашего банка, оформление и обслуживание которой совершенно бесплатно.
Для рассмотрения возможности возврата без открытия карты, просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Toxa David
Toxa David
28 вересня 2020, 11:14
Задайте себе вопрос : как и куда банк может вернуть деньги? привезти бабушке домой и выдать? Может бабушке стоит написать заявление на возврат денег где указать все данные по переводу и об ошибке? Может стоит все таки завести карту банка для возврата денег (сума то не маленькая)? Если карта не нужна то всегда после получения возврата суммы можно написать заявление на закрытие карточного счета и сдать карту. Если совершили ошибку то может стоит пойти на предложение банка и не затягивать с возвратом. Или какие ваши предложения как вернуть деньги?

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку