Хамство, еще и перевод не отдают.

paliykkkkka 25 вересня 2020, 16:18
Добрый день, горький опыт тоже опыть, но это слишком. Начнем с того что мне переводили деньги по свифт переводу с США, через пару дней деньги поступили, и вуаля они заблокированы, мне предложили открыть ФОП, без объяснения причин, конечно же начала разбираться, проблема из за того что отравлено от юр лица, хорошо, предоставила контракт, две заявки были отправлены работник банком, их отменили, со мной не связались, начала требовать причину, мне сказали что нужно еще, сделала, отправляет заявку работник — отменили, звоню в тех поддержку, отправляют в банк, прихожу встречают меня с перекошенным лицом и фразой, «сколько можно вас присылать, я устала и не собираюсь разбирать с этой проблемой» прекрасно!!! Я сказала, пусть звонят, мне нужны деньги я две не дели не могла забрать деньги, позвонили, отправили еще одну заявку, «регламент рассмотрения 3 дня», проходит 5 дней, звоню, заявка на рассмотрении, оператор начал говорить что помочь не может и положил трубку! Просьба связать с тем кто поможет — проигнорирована, сказал что рассмотрение может быть 30 дней, спасибо конечно, а на что жить???? Ужасное отношение работников, деньги получить не могу, теперь я должна оплатить комиссию на перевод США, чтобы забрать деньги через другой банк, огромное нежелание когда еще с вами связываться! И проведите разговор с сотрудниками, как общаться с клиентами!

П.с два раза, с 15 звонков, операторы были хорошие, все остальное бестолковое.
Абанк
Підтримка Абанку 25 вересня 2020, 19:07
Добрый вечер!
Банком могут быть запрошены документы подтверждающие поступившие суммы, т.к. в соответствии с абзацем вторым пункта 14 раздела I Постановления Правления НБУ № 492 «Об утверждении Инструкции о порядке открытия, использования и закрытия счетов в национальной и иностранных валютах», запрещается использовать текущие счета физических лиц для проведения операций, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Мы всегда рады пойти к клиенту на встречу и помочь в любой ситуации, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

sanch ☺
sanch ☺
25 вересня 2020, 17:34
«а на что жить» на официальный доход

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Хамство, еще и перевод не отдают.