А-Банк - мошенники

DimaDonetsk 28 липня 2020, 9:21
Відділення за адресою: Київ, пр-т Академіка Палладіна, 22
была утеряна карта банка, позвонили предупредили что карту потеряли, кредит был на меня, но я не смог вернуться в Украину, карантин и платила жена. Когда карту потеряли спросили номер счета айбан и вовремя на него внесли деньги. НО КРЕДИТ НЕ ЗАКРЫВАЮТ, СПИСЫВАЮТ В МИНУС ДЕНЬГИ С КАРТЫ, КОТОРАЯ УТЕРЯНА, А деньги с айбана за 2 месяца, оплаченные вовремя не зачисляют за кредит и начисляют пеню. Хотя просрочки не было.
Начали присылать смс о том, что отдали коллекторам мой долг. Был в банке написал заявление, уже 3 недели рассматривают. Просил поднять записи с горячей линии, нет ответа. Нанял адвоката идем в Полицию писать заявление о мошенничестве.
Абанк
Підтримка Абанку 28 липня 2020, 13:28
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам извинения за неудобства в этой ситуации.

29 липня 2020, 10:10
А-Банк набрал, связь плохая, я перезвонил, сказали горячая линия, звонил Вам другой оператор и ВСЕ. Где решение проблем?
31 липня 2020, 9:43
Никто не звонит, подскажите как с айбана А банка вы не видите оплату кредита в А банк, по счету который вы мне продиктовали. я у вас уже месяц жду ответа, писал заявление, где ответ. скажите в чем проблема, если оплатили на счет вашего банка кредит в вашем банке.
10 серпня 2020, 13:02
ПРОШЛО 2 Месяца, тишина... как Вы думаете - хорошее отношение к клиентам? Нет проблемы, она нулевая, потерял карту платил им на р/сч, а они в минус деньги списывали с утерянной корты , хотя были уведомлены, попросил проверить и сделать взаимозачет между картой их банка и моим расчетным их банка.    ЧТО ДЕЛАТЬ???
10 серпня 2020, 18:59
Добрый вечер,Дмитрий! Ваш вопрос был детально рассмотрен нашими Специалистами. К сожалению, нам не удалось дозвониться на указанный Вами номер. Мы будем рады связаться с Вами и предоставить консультацию. Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
11 серпня 2020, 8:45
Звонка нет, только смс о том что звонили, я перезванивал на номер там горячая линия и робот, что делать? у меня телефон в руке, телефоне не звонит, только смс. Дайте номер менеджера или наберите не с номера горячей линии скорее проблема у вас на сети.
11 серпня 2020, 8:46
Нет пропущенных... у вас есть пропущенный или типа у меня телефон отключен, я на связи, так как я с ребенком которому 1 год и всегда телефон подключен.
11 серпня 2020, 8:53
Напишите ответ тут
11 серпня 2020, 8:54
Доброе утро,Дмитрий! Просим Вас ответить нам в личном сообщении.
11 серпня 2020, 9:09
А, я не понял, я тут
11 серпня 2020, 9:10
Это личное сообщение?
11 серпня 2020, 9:16
Дмитрий, мы написали Вам в личном сообщении.Спасибо.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43