насильно заставляют стать клиентом банка

vsokol 21 липня 2020, 12:02
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 35
обратился в отделение А банка вЧернигове по поводу снятия собственных денег с карточки Монобанка.Так как сумма для снятия была 15000грнменя кассир предупредила на будущее что такие суммы надо заказывать зараннее по причине что может не оказаться денег в кассе.С учетом того что деньги в кассе былы она согласиласть их выплатить.Но тут вмешался начальник отделения А банка, который запретил выдать деньги так как Монобанк является просто партнером Абанка, деньги я предварительно не заказывал(зотя в кассе были) и основная причина-я не клиент Абанка! Для того что бы я смог получить деньги прямо сейчас мне настойчиво предложили стать клиентом А Банка.оформить зеленую карту в противном случае я смогу сейчас только заказать деньги, что бы получить их на следующей недели.Так как деньги срочно были нужны пришлось потратить час что бы меня оформили клиентом А банка, после чего выдали деньги с кассы.Вот так становятся клиентом А банка!!!
Абанк
Підтримка Абанку 21 липня 2020, 14:14
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам извинения за неудобства в этой ситуации.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / насильно заставляют стать клиентом банка