Угрозы

Irina2208 4 червня 2020, 13:50
Добрый день. Оформила карту зелена, дали кредит! Ежемесячные платежи делала, но банк к сожалению никогда не напоминает(как это делается вов мех банКах Украины, а вот именно Абанк не обязан этого делать) проспектов несколько месяцев ежемесячных платежей, начали названивать и требовать покушения всей суммы в течение трёх дней, на мой ответ: Нет, у меня сейчас такой суммы нет, пошли на уступки, за три недели я выплатила 75% своего кредита! Сегодня поступил звонок и сказали, что в речник двух дней должны выплатить остаток, я ответила: Что сейчас нет такой возможности, но до 15.06 я выплачиваю отставшую сумму! На что начали поступать угрозы, что мы будем звонить вашем родственникам, и к вам прийдут коллекторы и будут описывать имущество, я говорю, что я не отказываюсь платить, я сказал, что выплачу до 15.06, девушка буром начинает говорит, что вы ставить условия банку не будете и что я вам сказала, так и будет! На секундочку, она директор банка? И в ответ мне пришло смс сообщение, что я отказываюсь банку выплачивать деньги и моё дело передаётся на выездные группы! Не первый раз уже кстати такое смс сообщение приходит(с учётом того, что последние мои разговоры с операторами заканчивались на там, что я говорила, что вот такую сумму и смогу внести до такого числа и всё решалось, а вот за день поменялись правила?
Абанк
Підтримка Абанку 4 червня 2020, 15:39
Добрый день, Ирина! Для возможности проверить всю необходимую информацию и помочь Вам в решении Вашего вопроса, просим Вас ответить нам в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 червня 2020, 14:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.06.2020).

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку