Клиенты ты или нет?!

Юлия Филатова 4 березня 2020, 10:29
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Слобожанський, 11
Добрый день, в отделениях данного банка всего 1 касса, пришла я как то в кассу А-банка, по роду деятельности приходится, у меня было большое количеством платежей и сумма соответственно тоже не маленькая. Безусловно начала образовываться очередь, НО, я пришла в отделение банка за услугой которую так же оплачиваю и хочу качественно, и спокойно получить. Ко мне начала подходить начальница отделения (это не раз было), постоянно дёргая меня, отвлекая от процесса, долго ли мне еще (!), поняв что это будет длительно, она начала говорить «тогда я буду СВОИХ клиентов, у которых есть карточка нашего банка, продвигать мимо ВАС», т.е. отойдите от кассы, я пропущу-обслужу СВОЕГО клиента, при этом прервав мой процесс обслуживания, отвлекая от процесса кассира (она в этот момент проводила платежи и работала с моими деньгами). Это как понимать, а кем тогда являюсь я в данный момент??? Этично ли это?
Когда после обслуживания я высказала свое недовольство и пояснила в чем оно заключается мне начальница отделения сказала « ну да, вы же не клиент нашего банка, у вас же нет нашей карточки» Вот так и живем.
Абанк
Підтримка Абанку 4 березня 2020, 13:13
Добрый день, Юлия! Мы понимаем, что возникла неприятная ситуация. Ваш вопрос на контроле у Банка. Мы детально проверим указанную Вами информацию. По решению вопроса с Вами обязательно свяжется наш Специалист.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8