Хуже банка еще никогда не видела

asmol 13 січня 2020, 13:36
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Шевченка, 59
Чтобы заплатить по рассрочке через карту банка в кассе мне понадобилось 2 минуты работы кассира и ЧАС ожидания. И вопрос не в большом количестве клиентов передо мной, а в скорости работы и ее организации. Когда я пришла в банк в кассе был один человек и двое в очереди. За пол часа кассир закончил обслуживание 1 человека и обслужил еще одного из очереди передо мной, + обслужила еще человека без очереди — депозитчика, у них все депозитчики обслуживаются вне очереди. А второго человека передо мной в очереди отправила узнавать реквизиты. Когда я подошла к кассе мне сказали- ожидайте 10 минут и кассир вышла одетая на улицу. Покурить или в магазин… не знаю, но туалет у них явно не на улице. Сказала мне кассир ожидать 10 минут в 12.00, в то время как с 13.00 до 14.00 у нее обед, и после меня было в очереди еще 3-4 человека. После возвращения кассир обслужила еще 2-х людей без очереди, опять таки депозитчиков. К этому времени очередь в кассу набралась большая и змейкой уходила в другой зал. Касса одна, и ее мало.
Да, я могла заплатить через терминал, но зная банки, я плачу через кассу, чтобы у меня была на руках квитанция с живой подписью и печатью банка. Также всегда беру справку об отсутствии задолженности.
Я человек работающий, перерыв у меня также с 13.00 до 14.00. Выйти в банк в свое обеденное время я не могу- касса закрыта. Я потеряла час времени. Рабочего времени, которое мне никто не вернет, и за которое мне никто не заплатит.
Может в других отделениях банка ситуация и лучше, не знаю. Желания бегать по городу в поисках лучшего отделения банка нет, как и времени собственно. Для себя решила — никогда в жизни сотрудничать с этим банком не буду.
Абанк
Підтримка Абанку 13 січня 2020, 14:22
Добрый день, Алёна Владимировна! Хотели поблагодарить Вас, за конструктивный и очень полезный для нас отзыв, он поможет стать нам лучше. Нам жаль, что сложилась такая ситуация, мы разберемся в данном вопросе и сделаем всё возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

ROMA KOMA
ROMA KOMA
13 січня 2020, 18:25
Еще не сталкивались с очередями к кассе Приватбанка....
asmol
asmol
14 січня 2020, 9:47
Приватбанк, ОТП банк, Альфа банк, Ощадбанк, Райффайзен банк, Кредит Днипро - ни разу дольше 20 минут не приходилось ожидать в очереди в кассу. И ни в одном из них кассир не уходил покурить или в магазин в то время, как в кассу очередь стоит.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Хуже банка еще никогда не видела