мне интересно

ValeriyKiev 8 січня 2020, 16:28
пришло письмо от а-банка, где получателем указано лицо, которое не проживает, не проживало и не было зарегистрировано по данному адресу!!! позвонив на гарячую линию, узнал, что клиент при заполнении бланка указывает фактический адрес проживания, который они не проверяют!!! для исключения моего адреса из «рассылки» необходимо предоставить в ближайшее отделение банка справку о том, кто зарегестрирован по данному адресу, которую они прикрепят к моему заявлению и будут рассматривать в течении нескольких дней!!!
мне интересно, они вообще вменяемые…
Абанк
Підтримка Абанку 8 січня 2020, 17:08
Добрый день, Валерий! Для того, чтобы у нас была возможность детально проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.

sanch ☺
sanch ☺
8 січня 2020, 16:37
Если эти письма важны получателю, то он побеспокоиться как повлиять на банк. В остальных случаях, эти письма заслуживают мусорного ведра.
ValeriyKiev
ValeriyKiev
8 січня 2020, 16:46
Согласен с вами. но осадочек остался.
corsww
corsww
8 січня 2020, 17:50
Вы никому не обязаны ничего предоставлять. В стране около 75 так называемых банков. И если их служащие -идиоты будут каждый требовать от вас какие то справки то вам работать некогда будет. Уже не говоря о том как они эти справки могут использовать в своих мошеннических целях.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку