Не рекомендую !

Игорь Проскуров 2 січня 2020, 15:37
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 4
Год назад чтобы получить перевод в (А БАНКЕ) всучили мне свою карту. Картой ни разу не пользовался. В 2019 году в декабре решил воспользоваться кредитными средствами с карты А БАНКА. Пришел в отделения банка уточнить какой ежемесячный платеж мне нужно вносить при снятии 6000грн. На что не получил конкретных ответов от сотрудников А БАНКА. Конкретного минимального или среднего платежа в месяц так и не услышал от сотрудников данного банка. Карта которую они мне всучили год назад (ЗЕЛЕНА КАРТА) ни разу не пользовавшись лежавшая в чехле для банковских карт, полезла и облупилась. 27 ,12,019 Решил все таки снять кредитные деньги по надобности. Так как магнитная полоса на карте облупилась решил перевести с нее деньги на свою карту для выплат. Зарегистрировался в (А БАНК 24). Перевел деньги на свою карту с приложения (А Банк 24 ) В течении полу часа деньги так и не зашли.Связался с онлайн оператором! Для перевода средств прошел кучу проверок, отправки им своего фото с паспортом, как и требовал оператор онлайн. Оператором было сказано что в течении 10 минут все будет зачислено! Спустя еще полу часа не чего так и не начислялось мне на мою карту для выплат. Но в приложении деньги списались с процентом. Опять связался для уточнения с оператором. В этот раз оператор обьяснил что перевод заблокирован по какой причине он не знает. Я спросил что с средствами (с деньгами ) которые снялись со счета карты А Бака. прождав несколько минут оператор ответил что средства (ДЕНЬГИ) вернутся на баланс карты (А Банка) в течении суток. Прошла неделя а на кредитке А Банка так и стоит — 6272грн которые я так и не получил. Идиотский банк. Скрытные менеджеры которые пытаются уйти от вопроса и ответа. Не советовал бы не кому связаться с таким халатным банком как А БАНК.
Абанк
Підтримка Абанку 2 січня 2020, 18:02
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Мы ни в коем случае не оставляем вопросы наших Клиентов без решения и хотели бы разобраться в данном вопросе максимально подробно. Для уточнения деталей, мы просим Вас ответить нам в личном сообщении.

troubler
troubler
7 січня 2020, 12:16
6000 кредитных снять?, если я правильно понял,---та во многих, если не всех, банках такое не пройдёт. Обнулят и лимит, и транзакцию, да и клиента??? Кредитный лимит шоб его тратить безналом. А за действа описанные автором -- лочат и обнуляют.

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44