Блокировка карты

Viktoriya404 16 листопада 2019, 20:49
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Бочарова, 1
Карту заблокировали 25 октября. Сказали ждать до 30 дней, и со мной свяжется соответствующий отдел и сообщит о причине. Судя по отзывам, со мной никто не свяжется. Звоню на гарячую линию, операторы каждый раз отвечают разное. Пошла в отделение (Запорожье, ул. Бочарова 1) так там мне всем отделением сказали, чего Вы вообще пришли сюда, даже 30 дней не прошло (30 это МИНИМАЛЬНЫЙ срок рассмотрения решения о разблокировке карты, по их словам). Уважаемый банк, очень хочу обратной связи с Вашей службой безопасности, которая до сих пор не может решить мой вопрос.
Абанк
Підтримка Абанку 18 листопада 2019, 10:42
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш сигнал, мы передали вопрос на ускорение и свяжемся с Вами по результату рассмотрения.

Mtbstreet17
Mtbstreet17
17 листопада 2019, 4:00
Я разговаривал и оператором там говорят что не имеют никакой обратной связи с службой безопасности ?‍
Viktoriya404
Viktoriya404
17 листопада 2019, 17:30
Завтра буду отправлять жалобу на противоправные действия банка в НБУ

-  зупинення фінансових операцій може здійснюватися банком на два робочих дні з дня зупинення (включно).
 -  У випадку зупинення фінансових операцій банк зобов’язаний повідомити спеціально уповноважений орган, тобто Державну службу фінансового моніторингу України про таке зупинення. Спеціально уповноважений орган може прийняти рішення про подальше зупинення фінансової операції на строк до п’яти робочих днів, про що зобов’язаний негайно повідомити банк, а також правоохоронним органам.
 -  Строки зупинення фінансової операції банком та спеціально уповноваженим органом є остаточними та продовженню не підлягають. Отже, банк має право на заблокування рахунку клієнта не більш ніж на 7 днів.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43