Максим Олейник 9 жовтня 2019, 13:11
Добрый день друзья, хочу поделиться своей историей и опытом работы с А-Банком. Все началось с того, что у меня была Gold карта, с которой снимается абонплата в размере 25 грн. в месяц, если ты не делаешь никаких покупок картой. Вроде как до 5 транзакций в мес. и тогда бесплатно, но сейчас не об этом.
Два года назад я поехал работать и учиться в другую страну, и за все это время, приезжал только 2 раза и то на 5-7 дней. На тот момент на карте была еще какая то сумма в остатке. Так сложилось, что я совсем забыл о ней и давно уже не пользовался ( все эти 2 года ), в чем собственно я виноват сам, спору нет. Да и как оказалось, представители банка пытались со мной связаться, за что отдельное спасибо, но увы у них это не получилось.
Чуть больше двух месяцев назад, по месту прописки мне приносят повестку из суда, где указано, что я должен 1130 грн., и что ко мне нагрянут так званные коллекторы, для оценки моего имущества.
Как только я узнал об этом, сразу же попытался связаться с банком, но по причине того, что нахожусь за пределами Украины, смог пообщаться только через чат на сайте банка. Во время разговора собственно и выяснил откуда этот долг, и попросил оформить заявку о возможном пересчете долга и предоставления возможности оплаты из другой страны. Заявка была оформлена 02.08.2019, сегодня уже 09.10.2019 и как вы думаете?!?!? — Она все еще на рассмотрении, а мой долг вырос на 25%. Деньги не большие, и я не имею никаких проблем их выплатить, но учитывая ситуацию, что кредитов я не брал и два года как не пользуюсь картой попросил о возможности пересчета и предоставления возможного способа оплаты. А что больше всего мне понравилось, так это письмо из суда об оценке моего имущества.
Клиентоориентированность на высоте!!!
Кто мне скажет, когда я все таки получу хоть какой то ответ спустя 2 месяца?!?!?!
Абанк
Підтримка Абанку 9 жовтня 2019, 16:35
Добрый день! Понимаем, что у Вас произошла неприятная ситуация. Хотим сообщить, что в А-Банке по картам Gold класса есть плата за участие в клубе 20 грн. в месяц. По Вашему обращению уже есть заявка в работе нашего банка и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист, чтобы сообщит решение.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Как я оказался должен банку 1500 грн. и ждал ответа от работников банка 2 месяца