Банк забрал личные деньги и не отдает!!!

Здравствуйте, банк забрал у моего дяди пенсионера и инвалида личные деньги на карте!!! Заблокировали карту без предупреждения, при обращении в банк сказали что карту заблокировали якобы из за жалобы и мошеннической транзакции, полный бред! Разблокировать отказались! Деньги сбрасываются регулярно человеку на лечение, когда попросили банк назвать какая же из транзакций по их мнению мошенническая отфутболили на горячую линию, горячая линия говорит ждать 3 дня и футболит на отделение! Прошло 3 дня, от банка ни привета ни ответа! Человеку каждый день деньги на лечение нужны, а эти *** их забрали и не отдают! КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую связываться с этим банком.Моего дядю зовут Явир Владимир Иванович. Номер карты 43*********51
Верните человеку деньги, хватит издеваться над инвалидом!!!
Абанк
Підтримка Абанку 22 листопада 2019, 12:37
Добрый день! Приносим извинения за временные неудобства и длительный ответ. Ваш вопрос уже в работе у наших специалистов, сделаем всё возможное, чтобы помочь в решении.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Банк забрал личные деньги и не отдает!!!