Банк отказывается предоставить копии кредитного договора

Antoha96 5 жовтня 2019, 23:48
Весной 2018 брал технику в рассрочку. Спустя 9 месяцев я перестал платить кредит в связи с сложившимися обстоятельствами. После 3 месяцев просрочки, А-банк начал начислять мне баснословные %, в службе поддержки мне не дали ответов на мои вопросы. В июне месяце 2019 года я решил пересчитать %ставку и пеню которые мне начисляет банк, так как%ставка у меня фиксированная, и не сменная. я позвонил в банк с просьбой получить копию моего кредитного договора, так как свой экземпляр я потерял, но банк мне категорически отказал в предоставлении копии договора. На каком основании они мне его не хотят предоставить, тоже не говорят. До сех пор мне не дают копию договора, даже в отделении банка, мне отказали без причины в предоставлении копии договора.

С 28 сентября 19 года мне начали поступать звонки с банка с требованием оплатить долг. Я сказал что пока не получу копию договора ничего платить не собираюсь. На следующей же день у меня было ВНИМАНИЕ! 147 ПРОПУЩЕННЫХ ВЫЗОВОВ С ОФИЦИАЛЬНОГО НОМЕРА А-Банка. И так звонки более ста раз за день продолжались ещё неделю.
Абанк
Підтримка Абанку 22 листопада 2019, 12:39
Добрый день! Для того, чтобы у нас была возможность проверить всю информацию, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Банк отказывается предоставить копии кредитного договора