Воруют деньги с доходного сейфа

Aishe 1 жовтня 2019, 14:34
На доходный сейф была в три этапа зачисленна сумма в 3300. На следующий день этих денег там не оказалось.… Открыв выписку видно было списание суммами в 111 и 3200.С пометкой к платежу: Погашение задолженности по карточному счету с доходного сейфа… На карте в этот момент было около 8 тыс. и после обращения в банк мне в двух отделениях не смогли внятно обьяснить почему деньги рропали и куда. Опаратор сказал: «это техническая задолженность. Так как фактически деньги появляются только на 3й день.»Бред. Фактическое название кражи сумм из доходного сейфа списывают на то что несвоевременно обновляется инфа. Я пересчетала все расходы и доходы за месяц и о чудо 3300 с копейками все равно не хватает. То есть эти деньги были украшены самим банком. Не знаю на каком уровне налажена эта схема но пора закрыть эту лавочку.
Абанк
Підтримка Абанку 1 жовтня 2019, 17:49
Добрый день! Для того, чтобы у нас была возможность проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.

1 жовтня 2019, 14:49
Как вариант — https://minfin.com.ua/blogs/qwerty1999/123734/

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Воруют деньги с доходного сейфа