Худшего обслуживания не встречала

Elenalelic 3 липня 2019, 10:47
Взяла кредит на телефон несколько месяцев назад в А банке, каждый месяц приходило смс об успешном внесении платежа. В этом месяце оплатила, а смс не пришло. Дозвониться к оператору нереально, сбрасывают а потом приходит сообщение, что не смогли дозвониться. Написала в чат в вайбер. Оператор спросила у меня все данные, номер договора, количество детей, адрес прописки, девичью фамилию матери только для того, чтобы посмотреть, пришли ли деньги. После этого сообщила, что данные не совпадают, и она не может сказать, были ли зачислены деньги на счет! Обычно это проверяется только по фамилии или по номеру договора. Предложили обратиться в отделение банка. Больше не буду обращаться в этом банк, и никому не рекомендую.
Абанк
3 липня 2019, 14:47
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Напишите нам, пожалуйста, на почту help@a-bank.com.ua Ваши данные, мы проверим всю информацию и поможем Вам в решении вопроса.

Elenalelic
Elenalelic
3 липня 2019, 14:38
Вопрос решился, перезвонил сотрудник банка и сказал что деньги пришли. При этом я снова предоставила ту же информацию, что и сотруднику в вайбере, но на этот раз информация сошлась. В общем, полдня времени на то, чтобы просто узнать информацию.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Худшего обслуживания не встречала