Случайная Вакансия или Боги Маркетинга?

Anna Russo 22 березня 2019, 3:10
И так, как окольными путями я принудительно-добровольно стала клиентом А-Банка.
Началось с того, что на мое резюме выложенное на сайте поиска работы откликнулся А-Банк, предложили две должности, и одна была не особо желаемая, но думаю, на безрыбье и рак рыба — нужно сходить на собеседование, авось таки мне зайдет в перспективе.
ОК, день Х (13.03.2019) — прихожу в отделение по ул. Киквидзе г. Киев прохожу собеседование, соглашаюсь с условиями работы и готова рассматривать две должности. И тут мне выдают телегу:
-Все замечательно, но что бы работать у нас вам нужно оформить нашу банковскую карточку.
Шта?! С каких это пор сначала оформляют карту а потом оформляют на работу? Ну-с, думаю, куда деваться с подводной лодки — оформляете, но без кредитного лимита, пожалуйста. Дело принципа, скажем так. Естественно, меня никто не прослушал, были попытки оформить кредитный лимит.
В итоге, оформили мне карту «Универсал».
Но история заканчивается на том, что не прошло много времени как мне сообщили: «Извините, вакансий нет, планы изменились».
Совпадение? Не думаю! ©
Что же в итоге, если вакансии случайны — претензий нет, всякое в жизни бывает, много чего-либо непредвиденного случается. Но если это такой экзотический способ навязывания простофилям банковские продукты — это очень убогая и глупая затея даже ради выполнения планов. Ибо новых клиентов нужно привлекать качеством работы, выгодными условиями и имиджем, но не как не таким способом.
Карту естественно буду закрывать, ибо толку с нее особого мне нет.
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 березня 2019, 14:11
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.03.2019).

usik7244
usik7244
23 березня 2019, 15:08
Ну навязали вам карту, КОТОРУЮ МОЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАКРЫТЬ, и что такого? Вы же банкир, и пришли в этот банк устраиваться на работу и тут такая фобия к банковской карте от банка, где вы собирались работать! Неудивительно что вас не приняли
Anna Russo
Anna Russo
25 березня 2019, 17:22
Все в порядке, никакой фобии перед банковскими картами у меня нет.
Я поделилась своей историей, которую считаю забавной и довольно интересной.
Ибо соль не в самой карточке, а в том, при КАКИХ УСЛОВИЯХ она мне досталась.
Ибо согласитесь, так как сделал А-Банк — делает НИКТО. Странно, верно?

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Случайная Вакансия или Боги Маркетинга?