пропали деньги (вопрос решен 02.10.2018)

innabyneluk 1 жовтня 2018, 21:54
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 243
с социальной карты пропали деньги. на звонки сначала отвечали кормили сроками до до 12 до до 20 часов все сделают. теперь когда заговорила за суд то одна представительница банка бросила трубку а теперь и вообще никто не отвечает.люди у кого такая же проблема? давайте в суд!!! что это такое? как так можно?
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 жовтня 2018, 14:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.10.2018).
Пользователь предоставил документ по запросу администрации сайта, подтверждающий, что он является клиентом данного банка

1 жовтня 2018, 22:52
«давайте в суд!!!»

А с чем вы в суд пойдете?
Пока завтра будете разбираться с перечнем документов и написанием искового заявления,
рекомендую сегодня вечером тиснуть жалобу на Акцент-банк на сайте НБУ.

Перейдите по ссылке, а там решите — надо оно вам или сразу в суд…

Головна » Національний банк » Контакти

Кстати, НБУ может многое с банками сотворить,
так что они его побаиваются…
Иногда…
Елена Визитиу
Елена Визитиу
2 жовтня 2018, 2:26
У меня похожая история, только деньги пропали с обычной расчетной карты. Каждый день «кормят завтраками»
2 жовтня 2018, 8:01
Изначально датами и временем кормили, теперь в течении текущих суток все будет, официальных комментариев никаких, интересно просто, если эта вся ситуация месяц продлится, они еще и проценты на задолженность начислять начнут?
2 жовтня 2018, 14:45
Мне уже начисляют, правда копейки пока, но видно. Причем у меня вообще цирк — карта ДЕБЕТОВАЯ, пришли деньги, я пошел в магазин, оплатил через терминал, потом еще немного снял в банкомате, остаток был довольно не малый… хлоп все исчезло, а все что я снял и оплатил в терминале… записали в «овердрафт» Мне интересно — пусть они попробуют снять в банкомате с дебетовой карты, если на ней денег нет или снять больше, чем есть(пусть и с овердрафтом) — ничего не получится. А тут вот такой цирк!
2 жовтня 2018, 17:40
Практически тоже самое, деньги которые поступили ушли с карты, в минус ушло то что потратил
2 жовтня 2018, 23:13
Ну и в чём проблема каждому пострадавшему зайти по ссылке на сайт НБУ и оформить жалобу на Акцент-банк.

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / пропали деньги (вопрос решен 02.10.2018)