Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения А-банка в городе Кривой Рог, Мкрн Солнечный 27, номер 410!!! Всегда объяснят все подробно, ответят на все ваши вопросы. Высокий профессионализм, доброе отношение. Помощь и словом и делом. Спасибо за то, что ценят наше время и наши нервы!!! Созданы благоприятные бытовые условия для обслуживания, в отделении уютно и комфортно.
Особо хочу отметить руководителя отделения – Лещенко Максима Валерьевича!!! Профессиональный, интеллигентный и уважительный сотрудник. Побольше бы таких, любящих свое дело, специалистов, именно они создают положительный имидж учреждению, которое они представляют перед нами — клиентами.
Спасибо А – банку и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

1 жовтня 2018, 18:37
Можно более подробно описать — чем вам так помогли именно 01.10.2018 все сотрудники этого отделения во главе с таким прекрасным и любящим своё дело руководителем.

1 жовтня 2018, 18:58
А почему Вас интересует именно 01.10.2018? И почему такой тон? Я обслуживаюсь в этом отделении с момента его открытия, и ни разу не пожалела. Это моя субъективная оценка!!! А руководитель действительно профессионален, обратитесь к нему с любым вопросом и убедитесь сами!!! Вот и все!!!
1 жовтня 2018, 20:13
А что вам не понятно из моего вопроса, ведь я всего-лишь процитировал часть вашего текста.

Если вы выражаете итоговую благодарность А-банку за определённый период времени
и ставите высшую оценку — это просто прекрасно, особенно если вы клиент банка, а не жена начальника отделения.

Огорчает только одно — ваш высший бал засчитан, и он исказит реальный народный рейтинг
такого дерьмового банка, как Акцент-банк.
2 жовтня 2018, 11:26
Уважаемый, мне 55 лет, и я всегда пишу то, что думаю и как себя ощущаю. Сколько людей, столько и мнений!!!
2 жовтня 2018, 12:00
55 лет — э́то мощный аргумент.

Или

2 жовтня 2018, 13:50
Этот пост надо удалить. Тупо лизание попы родственнику или начальнику

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Благодарность сотрудникам отделения А-банка , Кривой Рог, Мкрн Солнечный 27 ,номер 410 .