Лизинг

12Alina 26 вересня 2018, 10:16
Оформила в 2014 году авто в лизинг в А-банке, 07.08.18 внесла последний платёж и подала заявку на получение документов для переоформления машины, в банке сказали документы пришлют через 20 рабочих дней. Так как документы не прислали, 06.09.2018 обратилась в банк с вопросом когда пришлют документы (сотрудники банка долго выяснили когда выплатили когда подали заявку) ничего ответить не смогли, кроме фразы «мы занимаемся этим вопросом», я потребовала зарегистрировать жалобу. Жалобу зарегистрировали и пообещали в течении суток прислать информацию на почту о том когда будут готовы документы. Письмо на почту действительно прислали, в нём говорилось «Ваш договор закрыт 05.09.18, т.е. практически через месяц после внесения последнего платежа, документы будут доставлены через 14 дней».
25.09.18 я снова обратилась в банк, чтобы уточнить когда пришлют документы и на этот раз оказалось, что документы еще не готовы и когда будут готовы сказать не могут, на жалобу зарегистрированную 06.09 ответа тоже нет, говорят только одно «Вашим вопросом занимаются. Мы сделаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса». Потребовала составить новую жалобу которую зарегистрировали 25.09.
Сотрудники банка так же не смогли назвать имя и должность человека на которого написать письмо в бумажном виде, так как по их словам они немеют права предоставлять такую информацию, но это не страшно эта информация есть в интернете. Буду писать письмо, ждать официального ответа.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8