Самый ужасный банк

Екатерина Трофименко 10 вересня 2018, 11:11
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 91
Была кредитная карта с определенным лимитом, взяли рассрочку, которую нужно было погашать не в зависимости от долга по кредитной карте. До этого уже один раз обращались в этот банк и было все нормально. В этот раз погасили в нужное время рассрочку в размере 600 грн., в итоге пришла смс о том, что лимит по кредитной карте снижен, соответственно эти деньги пошли на погашение кредитки, а не рассрочки. Так как рассрочка не была погашена, мы обратились к сотруднику банка и уточнили, как нам погасить саму рассрочку, на что нам ответили, просто положить на карту. Мы опять положили 600 грн. По итогу, через неделю нам звонят из банка и говорят, что у нас просрочка. Как так?!!! Мы Вместо 600 грн. внесли уже 1200. Сотрудники банка нам сообщили, что эти деньги идут на закрытие кредитной карты!!! Каким таким волшебным образом?! Когда мы начали разбираться по этому вопросу, никто из сотрудников банка не смог нам ничего объяснить, а также даже не смогли озвучить сумму кредитного лимита. Благодаря таким ТУПЫМ сотрудникам А-Банка, мы переплатили за месяц 600 грн.+теперь у нас висит просрочка. Никаких уведомляющих сообщений по поводу такой оплаты не приходило. На горячей линии все списывают на технический сбой. Никто не за что в этом банке не отвечает!!! Никому не советую с ним связываться и сама больше НИКОГДА не буду поддерживать с ними никаких отношений!!! Банк — ***, сотрудники — ***!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 вересня 2018, 17:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.09.2018).

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8