45 минут ожидания и никакого результата

Андрей Гавядинов 7 вересня 2018, 17:28
Відділення за адресою: Київ, пр-т Лобановського, 35
Мне ОЧЕНЬ необходимо было в условленное время переслать человеку деньги, но на карте оказался лимит на оплату в интернете 5грн. Интересно какой это великий ум такое придумал? Сайт непередаваемо виснет. Исправив лимит самостоятельно, я получил sms о крайней необходимости позвонить 7776. Девушка сказала, что случайным образом система выбрала меня, и я обязан ответить на её вопросы. Времени у меня в обрез, человек ждёт, а здесь… От вопросов я отказался и попытался еще несколько раз самостоятельно увеличить лимит. В приват24 это делается за доли секунды. Во второй раз система опять выбрала меня, но попался какой-то нормальный парень и мы решили всё за милисекунды. НО! Теперь у меня появился лимит на проведения операция 0.08грн, хотя этого не было. Звоню я на свой горячолюбимый 7776, в3й раз играю в викторину и выясняю что 1я девушка сделала это специально, потому что я не согласился ответить на её вопросы. А снять ограничение я могу в любом отделении с документами(ближайшее от меня за 5км).
ИТОГИ ПОДВЕДЕМ:
3 раза я был чисто случайно выбран системой;
3 раза я ответил на одни и те же вопросы;
Подвёл человека, которому обещал осуществить перевод вовремя;
Вместо того чтобы быстро и эффективно помогать, вы умышленно тормозите и усложняете. Делайте выводы.
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 вересня 2018, 16:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.09.2018).

barab111
barab111
7 вересня 2018, 22:10
Оформите себе карту Монобанка и будете приятно удивлены и избавлены от вышеизложенного абсурда.

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / 45 минут ожидания и никакого результата