Основано на реальных событиях имена и цифры реальны

Юрий Гавяда 22 березня 2018, 10:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Загорівська, 8-10-А
Добрый вечер.

Крайне недоволен и возмущен ситуацией по кредиту.

1. В августе месяце 2017 оформил товар в кредит. Выдали карту по которой осуществлять платежи.

2. Карту активировать не смогли «многократные попытки результата не дали»

3. Обратившись к представителю банка — он ЗАБРАЛ карту и выдал новую. Старую сказал что анулировали.

4.Все дальнейшии оплаты добросовестно осуществлял по ней.

5. Но о «небеса» пошли звонки с угрозами что Выездные Группы Спецназа по фактам мошеничества при взятии кредита меня найдут!!!

Я сначала подумал что прятаться надо лучше!!!

Но внутрений голос шепнул « какого… прятаться » плачу вовремя, работаю по указанному адресу

Многократные попытки решить по телефону в чем проблема к успеху не привели — А СПЕЦНАЗ уже в дороге и звонки с угрозами продолжаются.

6. СТРАШНО!!! принимаю волевое решение и еду сдаваться в руки представителей банка!!!

7. Киев Боггоутивская 8/10 Пришел, покаялся мол виноват в том что связался с А-БАНКОМ поймите и простите!!!

8. Спасибо Ольге которая выслушала мою исповедь и в течении 3х часов разбиралась в дебрях

которые калеки вернее коллеги, УСТРОИЛИ. а именно-

а. Карточку которую изьяли не анулировали

б. вторую выдали как накопительную которая ничего не гасит.

в. с той карты которую изьяли деньги с процентами а потом и штрафами списывались. и когда она зашла хорошо в минус меня начал искать СПЕЦНАЗ БАНКА.

г. А деньги которые я ложил на единственную карту которую мне выдали никуда не переводятся мол, хранятся и их надо снимать или переводить отдельно.

д. Были отправлены заявки 11309007 и 16720299 в одну не влезли «абалдеть приятно»

Вины моей в данной ситуации НЕТ — это цитирую слова Ольги « хотя внутрений голос шепчет сам виноват какого… связался с этим банком»

Полтора месяца постоянных общений с представителем АЙ ТИ можно платить по одной карте, изьятую АНУЛИРОВАЛИ я счаслив!!!

Фигвам 21.03.2018 ВСЕ ЗАНОВО!!!

Продолжение следует места маловато,
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 березня 2018, 14:53
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.03.2018).

22 березня 2018, 11:08
Продолжение:
Опять звонки что должен денег!!!
Плачу или плааачу вовремя. 1. Я бы не писал этого всего если бы была нормальная обратная связь.
2.полтора месяца потратилось чтобы привести счета намученые сотрудниками банка в порядок.
И выясняется что заявок зарегистрированных ( номера указаны в предыдущем письме нет) а так как я непомню имя и все данные мужчины (пол мужской) то и говорить со мной неочем. Просьбы обратной связи — игнор.
Хотя я обращаюсь в Банк а не «Петрову»или «Сидорову»
Опять Банк — Опять Каюсь — Спасибо Ольге!!! Опять переписки и перебросы денег по непонятной мне схеме.
Жду результата. Может звонка. Может спецназа по мошеничеству.
22 березня 2018, 12:41
Какая у Вас увлекательная жизнь. Два месяца прошли не зря (но это еще не конец). Аналогично боролся с Приватом пока не получил справку на фирменном бланке с подписью и печатью привата, что ко мне от банка претензий нет. Справку положил в файл. Хотел в рамку, и на стенку повесить но пусть в файле полежит, а вдруг это еще не конец. Спасибо начальнику местного регионального управления Привата.
23 березня 2018, 12:00
Спасибо!
Оплатил в ноль все счета и карточки. пару дней назад. Не очень закрыть получается изъятую банком и несуществующую у меня карточку. После оплаты прошло несколько дней.
Звонят опять что Я ДОЛЖЕН ЕЩЕ.
есть квитанции. скриншот экрана компьютера — ВСЮДУ НОЛЬ.
Улыбаюсь. Удачи Всем Клиентам А-Банка.
Хотя бы один звонок от сотрудников банка
с предложением помощи решения реальной проблемы возникшей по вине их работника или работников — после десятков звонков на горячии линии.
Жду получения письменного подтверждения что ВСЕ счета и ВСЕ карточки закрыты.
23 березня 2018, 14:29
Звонят коллектора у них еще нет информации от банка о закрытии задолженности. Банк передает новые списки раз в 2-3недели. Проверьте через месяц задолженность по «закрытым» счетам в отделении банка. Часто оплату за какую нибудь услугу выставляют в следующем месяце таким образом счет загоняют в минуса и не закрывают (а Вы уверены что все закрыли). Потом продолжают начисления на незакрытый счет за обслуживание, сами себе выдают кредит на обслуживание начисляют проценты штрафы итд. и сообщают через коллекторов через 2-2,5года когда сумма за обслуживание наросла до тыс.гр. Не спасает даже справка из банка ( отмазка, что справка выдана на такое то число, а начисление произошло позже за уже наданные услуги) Удачи.
27 березня 2018, 18:26
Добрый вечер сегодня 27.03.2018!
Приехал в отделение банка в Киеве на Боггоутовской!!!
За справками что рассрочка погашена платежами 23.03.2018
За этот период общений Ольга ( сотрудник А-Б А Н КА)
стала такой родной почти как родственица. Ведь достучаться никуда не смог раннее НЕТ ЛЮДЕЙ НАВЕРНО. Начинаем долгожданно вымученое закрытие все карт-счетов и даже тех о которых я неподозревал «так как банк у меня их изьял изначально. читать раннее». Но что то пошло не так!!! сначала Ольга была удивлена — затем начал дергаться глаз у меня. ОПЯТЬ появилась задолженность!!! Скриншоты экранов ВСЕ есть и зачисленные деньги и какие суммы были- и какие стали и задолженость «0» ЭТО ВСЕ ЕСТЬ. И ОПЯТЬ ДОЛГ. Длительное общение с центральным офисом. Опять плати и жди. Мысль БУДУ ПОЖИЗНЕНО ПЛАТИТЬ. продать почку не поможет. ведь ты незнаеш сколько будеш должен денег по изъятой изначально как испорченую карту. Так прошлый раз ЛИЧНО заглядывал в монитор компьютера и видел цифры!!!
С… ка у меня ПОЖИЗНЕННАЯ НЕЗАКРЫВАЕМАЯ КАРТА!!! Ведь в декабре я перечислял деньги на ее закрытие в полном объеме. Куда и как перемещаются деньги загадка хочу сделать сверку но технически пока не получается. Человеческое спасибо Ольге. Она удиляла максимум внимания. Сегодня провел около трех часов. Правда другого выхода у ее и неоставалось — « рюкзак, спальный мешек, котелок разложенные в углу отделения показывали на серьезность моих намерений». НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ БОЛЬШЕ НЕ ОТЗО
28 березня 2018, 12:48
Про не разменный рубль, который сколько не трать, а он возвращается в карман хозяина слышал, про пожизненно не закрываемую карточку нет.(Может жениться на Ольге пожизненно — выход). Ваша увлекательная жизнь продолжается. Хочу купить у Вас права на экранизацию Ваших походов в банк, для документального кино. Добавлю немного своих впечатлений и на Берлинале за медведем в разделе комедий или трагедий (еще не решил). Доплатите им эти копейки и закройте счета иначе через 2-2,5 года принтензии от коллекторов будут в тыс.гр. Удачи.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Основано на реальных событиях имена и цифры реальны