Почему нельзя решить вопрос положительно?

yarina1963 15 лютого 2018, 20:02
Я клиент вашего банка, моя фамилия Ярина Наталия Алексеевна моб тел 0663425363.
У меня возникла финансовая проблема, я просила 3 раза в отделении сделать реструктуризацию моего долга так, как нет возможности оплачивать кредит своевременно — но получила отказ.
05.02.2018 мне позвонили и предложили оплатить 1410 гр до 06.02.2018 — тогда мне поступит предложение от банка сделать реструктуризацию.Я условие выполнила, но предложения не поступило, пошла 4 раз просить реструктуризацию долга — но мне отказали!!! ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ И ОБМАНЫВАТЬ?
Я прошу вас рассмотреть мою проблему и сделать реструктуризацию моего долга так как :1- я осталась без работы,2- муж стал получать з/п в 2 раза меньше,3 — муж закрыл ЧП,4 — в нашей семье родился ребенок ( невестка находится в данный момент в декрете).Все эти условия попадают под реструктуризацию долга.Помогите мне решить мой вопрос — сделать реструктуризацию долга.Жду предложения от вашего банка.

sanch ☺
sanch ☺
15 лютого 2018, 21:41
Не тратьте время на неофициальные разговоры — писал тут один человек :)
Эти вопросы решаются, только в официальном русле, дополнительный договор и официальное обращение. По другому никак, точнее Вас наегорят.

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Почему нельзя решить вопрос положительно?