Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Абанку: Дніпро, пр-т Слобожанський, 91

Адреса:
Дніпро, пр-т Слобожанський, 91
Телефон:
7776
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (каса Пн-Пт: 08:30-17:30, перерва: 11:30-12:30), Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1 не зарахована
19 травня 2023, 18:08
Спешу сообщить вам о вопеющей халатности сотрудников Абанка, сотрудники данного отделения выдали банковскую карту клиенту у которого не было соответствующих документов для получения банковской карты, данные сотрудников не убедившись в наличие соответствующего документа о прописке клиента, у данного клиента нет официальной прописки, но документ который есть у клиента он является поддельным. Детальную информацию о клиенте имя т.д., могу предоставить сотрудникам Абанка.
Коментарі (3)
Ответ банка
Абанк
abank24
20 травня 2023, 8:20
Доброго дня!
Наші Співробітники завжди ретельно перевіряють документи на їх справжність.
Бажаємо зазначити, що для оформлення картки в А-Банк достатньо одного з перелічених документів: паспорт книжечка, ID-картка (паспорт), ID-картка (посвідка на постійне перебування на Україні), закордонний паспорт або військовий квиток. Наявність постійного місця реєстрації не є обов'язковим критерієм.
Ми перевірили надану Вами інформацію. Дякуємо за Вашу пильність та небайдужість.
4 не зарахована
2 липня 2022, 17:28
Помогли решить вопрос по мошенникам
Написати коментар
Ответ банка
Абанк
abank24
2 липня 2022, 17:55
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады помочь! 🍏😊
Відповідь адміністратора
Мінфін
4 липня 2022, 19:46
Відгук не зарахований (на 04.07.2022).
Користувач не надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку
3
26 квітня 2022, 12:53
Выдают кривые купюры которые потом назад же не принимают.

25.04.2022 в кассе выдали 1000$, 10 купюр по 100$.
в тот же день поехал поменять в обменнике.

Обменник одну купюру забраковал, якобы она стиранная и им там в приборе видно.
ну ок, пошел в другой обменник, третий — ситуация аналогичная — не принимают.

26.04.2022 пошел обратно к ним в отделение, чтоб или поменяли купюру на другую или поменяли на гривну раз других нет.

Кассир начала говорить, что выдавала не «она лично» и вообще на купюре не написано где ее выдали (ну вы поняли настрой). Начала говорить что банк ПУМБ и Приват работают с ветхой, говорю — ну классно устроились, выдавать купюры которые сами же потом назад не принимают.

Начали говорить надо же на месте проверять, а как проверять? я обычный человек пришел в отделение, что выдали то и выдали, как я глазами могу ультрафиолетом посмотреть на купюру нормальная она или стиранная/ветхая. ну да немного выглядит как потасканная, но зачем тогда такую выдавать?

Итог такой — отделение в г. Днепр, пр. Слобожанский 91 А-Банка обманывает клиентов, выдавая им старые/потасканные купюры которые потом назад не принимают и отсылают клиентов куда по дальше.
Коментарі (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
26 квітня 2022, 17:54
Добрый день!
При получении средств в кассе, Вы как Клиент, можете проверить точную сумму выданных Вам средств и качество полученных купюр не отходя от кассы. В случае, если состояние купюр вызывает замечание, Вы можете обратиться к Сотрудникам с требованием обмена купюр, также не отходя от кассы.
Касательно отказа, то кассир оценивает купюру, которые вы предлагаете к обмену и принимает решение об обмене.
Наш Банк не работает с инкассо. Поэтому, иностранную валюту мы принимаем только в надлежащем состоянии. К сожалению, если валюта имеет дефекты, что в дальнейшем делает невозможным ее реализацию, то кассир может отказать в ее приеме согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее обслуживание.
3
15 лютого 2021, 15:24
попытка совершить платёж в веб-версии (на свой собственный счёт в другом банке) — блокировка. Попугай из поддержки твердит «идите в отделение банка». Поход в отделение (забрали старую карту, выдали и активировали новую), через 2 часа попытка совершить платёж в веб-версии (так же на свой собственный счёт в другом банке) — блокировка. Попугай из поддержки традиционно твердит «идите в отделение банка, сотрудник что-то не то. не так.», не слыша, что я 2 часа как оттуда.
Коментарі (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
15 лютого 2021, 17:27
Добрый день! Понимаем, что дополнительное подтверждение операции у Вас вызвало некоторые неудобства. Мы всегда стараемся сделать наш сервис максимально камфорным и удобным для пользования. В данном же случае дополнительное подтверждение создано только для того, чтобы сохранить Ваши средства в безопасности, в случае если Ваша карта либо Ваш финансовый номер телефона будут утеряны (украдены). При звонке наш Сотрудник удостоверится, что номер находится у Вас и средства использует владелец. В случае выявления мошеннических действий у нас будет возможность сохранить сумму на карте и не допустить мошенничества в отношении нашего Клиента. У Вас также есть альтернатива подтверждению платежа в Viber, это подтверждение платежа в отделении Банка. Нам жаль, что данная процедура вызвала у Вас негативные эмоции, мы стараемся заботиться о сохранности Ваших средств и Вашем комфорте. Мы детально проверим всю информацию и свяжемся с Вами.
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відділення та банкомати Абанку в Днепре 🏦 / Відділення Абанк: пр-т Слобожанський, 91, Дніпро
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Абанку за адресою Дніпро, пр-т Слобожанський, 91. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Абанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Абанку розташованому за адресою  Дніпро, пр-т Слобожанський, 91- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.