Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення Абанку: Суми, вул. Харкiвська, 32

Адреса:
Суми, вул. Харкiвська, 32
Телефон:
7776
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-18:00, перерва: 13:00-14:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
5 не зарахована
25 грудня 2023, 23:34
Мені дуже подобається, а банк
Тому що, коли мені потрібно вирішити свої питання, то мені з радістю с цим допомогають і дуже швидко все вирішується. Дуже подобається те що коли знімаєш гроші, або їх відправляєш то це без комісії.
Коментарі (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
26 грудня 2023, 8:53
Дякуємо, що обрали Абанк для обслуговування. 😉💚
3
11 вересня 2019, 8:11
С июня была подана жалоба заявка Номер 263482. Сколько дней, месяцев, лет нужно Вашему банку для рассмотрения ???? г. Сумы Харьковская 12 отделение банка проходите стороной, руководитель и сотрудники не компетентны!
Написати коментар
Ответ банка
Абанк
abank24
11 вересня 2019, 20:31
Добрый вечер! Приносим извинения за длительное рассмотрение вопроса.
Ваша заявка находится в работе у специалистов нашего банка. К сожалению, сегодня не смогли с Вами связаться для предоставления информации по результату решения Вашего вопроса.
1
10 травня 2017, 12:30
Взял кредит рассрочки на пол года. Платил по Приват-24, пока он был на сайте Приват-24. Когда на сайте Приват-24 банка не стало, решил погасить кредит в терминале банка. Там отобразилась сумма, окончательная к оплате. Не большая, около 5 тыс, уплатил сумму, решил, что вопрос закрыт, это была средина января.
В марте звонят, что у меня долг 300 гр, и штраф. Звоню на горячую линию, там смотрят, соглашаются, что я заплатил столько, сколько банк мне показал, и что в течение трех дней вопрос закроют. Я решил, что вопрос закрыт. Но в апреле снова звонят, и называют больше процентов и штрафов. Объясняю, что по горячей линии вопрос был закрыт. Мне говорят, что бы заплатил штраф 300 грн, т.к. какая то особенность ихней системы, договор закроют, а деньги 300 грн, вернут. Заплатил 300 грн., решил, что вопрос закрыт.
В мае снова звонят, уже надо заплатить 700 с копейками. Не поленился, поехал в отделение. Мне объяснили, что то что называлось в терминале «Окончательной суммой», это не окончательная, надо было прийти в отделение и в отделении узнать, сколько платить. А то что в апреле звонили, так они не знают, кто мог звонить. И деньги, уплаченный в апреле ушли на оплату штрафа, а не на погашение процентов.
Общение с отделение окончилось тем, что если я снова не уплачу «Окончательную сумму», которая названа для меня уже в третий раз, то мне будут начислять штрафа каждый месяц по 300 с копейками.
Написати коментар
На сторінці зібрана вся інформація про відділення Абанку за адресою Суми, вул. Харкiвська, 32. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в Абанку - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  Абанку розташованому за адресою  Суми, вул. Харкiвська, 32- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.