15 травня 2014
Останній раз був на сайті:
6 червня 2026 о 10:04

-
eldarien
42 року

-
ballistic
5 років

-
Andrey M
47 років, Киев

-
Юрий Фейгин
78 років, Керчь
- 31 серпня 2018, 14:59
Банк в смартфоне: комуналка, мобильный, переводы, платежи, депозиты, кредиты
Я помешана на акциях, оптимизации расходов и подбором выгодных предложений от банков и фин учреждений. Вот, что я оформила себе на днях и почему это может быть выгодно всем.
Это, по сути, банк в смартфоне / интернет банкинг / программа, в которой ты руководишь своими собственными и/или кредитными деньгами. Смотришь анализ потраченных денег, процентов по депозитам, платежей по кредитам, руководишь рассрочками, подсчитываешь кешбек и многое другое.
Такая маленькая черная платежная карта (2 в одном: и дебетная и кредитная), которая также участвует в программе «Больше с Мастеркард» (всем новым участникам они пополняют счет на 20 грн, а потом, обычно просто скидки и акции. Бывает, попадаются и интересные). Ссылка: https://bilshe.mastercard.ua/catalog/main
Не пользуешься картой — не платишь ничего совсем. Но даже просто за ее оформление получаешь 50 грн просто так, вот ссылка для получения 50 грн (переходите по ссылке не позже, чем за 20 дней до оформления карты Монобанка): https://monobank.com.ua/
СОВСЕМ БЕСПЛАТНО (то без чего никуда)
* Мгновенное пополнение мобильного счета вобще без комиссии (все операторы — Киевстар, Vodafone, Lifecell и др.)
* Все комунальные услуги и Интернет без комиссии
* Перечисление денег с/на другой счет или карту без комиссии (это особенно люблю, потому что часто покупаю ерунду в интернете)
ЕЩЕ ВЫГОДЫ
* кешбэк деньгами (обещают до 20%), но, если честно в среднем 2-3 %
* кредитный лимит на карте и рассрочка (безпроцентная). Льготный период 62 дня
* депозиты (чуть выгоднее, чем в других банках, может, за счет отсутствия физических отделений)
* карту, понятно пополняешь бесплатно (или с другой карты в приложении за минуту, или с терминалов iBox, которые на каждом шагу)
* твой банк в смартфоне защищен пинкодом (вводишь каждый раз, безопасность — наше все). карту забираешь сам бесплатно или ее приносят тоже бесплатно.
* еще меня здорово успокоила информация о владельце Монобанка — Сергей Тигипко. Подтверждаю вики: ru.wikipedia.org/wiki/Monobank
У них, к слову, действительно очень полезная служба поддержки, отвечают за пару секунд (вобще не ждешь) и сразу (шок!) человек :) Вот телефон: 0 800 205-205
Чтобы получить 50 грн сразу на карту (кроме кредитного лимита, если вы его заказываете), переходите по ссылке (не позже, чем за 20 дней до оформления карты Монобанка).
Еще информация, отзывы и средство связи: https://minfin.com.ua/company/monobank/hotline/
ПАТ «УНІВЕРСАЛ БАНК» Ліцензія НБУ № 92 від 10.10.2011
PS:! Монобанк сейчас участвует в крутой акции от минфин, — оформляя депозит (под 21% !) получаешь еще 50 грн (кроме кешбека за оформление по промокоду PMRPA1A т.е. всего получаешь сразу 100 грн (50 грн кешбек и 50 грн бонус)!
Детали: Акция «Бонус к депозиту»: http://minfin.com.ua/deposits/bonus/
и конкретно про Монобанк в акции: https://minfin.com.ua/deposits/bonus/uah/monobank_srochnye_vklady_uah/?/#cta-steps
|
|
0
|
- 12:45 Українців можуть карати за передачу банківських карток: що передбачає законопроєкт про «дропів»
- 11:10 ПДФО приніс громадам майже 227 млрд грн: як зросли доходи місцевих бюджетів
- 10:25 Воррен Баффет знайшов найнудніший спосіб заробляти на ШІ
- 09:43 Оборона, пенсії та зарплати бюджетників: як розподілили видатки держбюджету у 2026 році
- 19.09.2026
- 13:02 Українці дедалі більше довіряють кешу: скільки гривень на руках у населення
- 09:35 Revolut хоче вийти одразу на дві біржі: компанію оцінюють у $115 млрд
- 18.09.2026
- 18:53 Крипторинок різко ожив: біткоїн перевищив $80 тисяч, альткоїни стрімко дорожчають
- 17:54 Курс валют 18 — 21 вересня: скільки коштують долар та євро в банках та обмінниках
- 17:05 Мільярд в одні руки та гроші за знищені фури: Кабмін переписав правила виплат для бізнесу
- 17:00 300 Telegram-каналів і тисячі фішингових посилань: в Україні викрили масштабну скам-мережу






Коментарі - 6