31 травня 2010
Последний раз был на сайте:
4 липня 2025 о 20:50

-
meag
53 року, Вараш

-
Ілона Мельник
47 років

-
Серый Петров
61 рік

-
klienkatNadra
Kiev

-
GrugoriyHoland
59 років, Киев
- 9 червня 2014, 0:08
О плане Путина в отношении Украины
Все это очень похоже на правду. На месте путлера я бы так и сделал. Потому нужно во что бы то ни стало очень жесткими мерами всю расейскую сволочь уничтожить, а зомбированную публику выселить в рашку без права возвращения в Украину. dikkens.
Найдено в рунетеПообщался с бывшим высокопоставленным военным. Он рассказал «план» России по Украине, каким ему рассказал его знакомый — высокопоставленный гос.служащий. План показался мне правдоподобным. За достоверность не ручаюсь.
1. Почему Россия «бряцала оружием» вначале конфликта на Донбассе, а потом перестала? Вначале была цель обосноваться на месте и Киев мог оперативно все это прекратить. Поэтому Россия угрожала введением войск до того момента, пока посчитала что «ополчение» надежно закрепилось на месте.
2. Развитие конфликта должно быть плавным чтобы было похоже на естественное, именно поэтому серьезное вооружение (ПЗРК, противотанковые установки, минометы) появлялось не сразу.
3. Текущая задача — наладить канал снабжения войск Новороссии, поэтому будут колонны гуманитарной помощи пострадавшим из России. Именно поэтому сейчас говорится о беженцах, вскрывается украинская граница. Наладив снабжение можно будет резко увеличить численность армии Новороссии до 10-20 тыс. бойцов.
4. Следующая задача — «измотать» Украину, т.к. впереди дальнейший обвал гривны, резкий спад экономики. Плюс отсутствие средств на нормальное снабжение украинской армии. Все это позволит за 5-7 месяцев деморализовать население и армию. В этот момент армия Новороссии должна окрепнуть и пойти в наступление.
5. Конечная цель — воссоздание независимой дружественной Новороссии.
Остальная Украина теряет выход к морю, не будет иметь границ с Россией, не имеет промышленности и экпортных товаров, не будет иметь возможность перекрывать «трубу». В этом виде Украина теряет какую либо ценность для России, и мы на нее «забиваем» — по важности она становится в один ряд с Молдавией. На нее также «забивают» ЕС и США, поэтому в итоге Украина самостоятельно возвращается в адекватное состояние (как Грузия).
Как он сказал — этот план всем людям в теме понятен. ЕС и США будут всеми силами давить на Россию, вводить все новые санкции, чтобы мы отказались от этого плана.
|
|
23
|
- 19:29 Понад 70% українок у крипті називають себе новачками — Binance
- 17:33 Долар та євро подорожчали на міжбанку
- 17:10 НБУ оновив список бенчмарк-ОВДП: банкам дали більше інструментів для виконання резервних вимог
- 16:28 Нові правила MiCA радикально скорочують кількість криптогравців в ЄС
- 15:52 Долар подорожчав на 6 копійок: НБУ встановив курси валют на п’ятницю
- 15:41 Нідерланди змінюють правила прийому біженців з липня 2026 року
- 14:10 Податкова розширила бізнес-клуб: які компанії потрапили до переліку
- 12:29 Україна отримала перші 3,2 млрд євро позики ЄС: куди спрямують кошти
- 12:22 Біткоїн впав нижче $60 000, в Японії запустили перший трастовий стейблкоїн: що нового
- 11:52 Яким буде курс долара у другому півріччі: прогноз банкіра


Коментарі - 3