×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.9 | 51.6 |
| PLN | 11.35 | 12.15 |
| USD | 44.6 | 45.15 |
| Все курсы банка | ||
Колцентр
Комментарии (1)
Ужасный банк, который сдирает с льготников деньги. Никакой совести!
Написать комментарий
благодарность
Написать комментарий
Самый ужасный банк!
Комментарии (2)
о качестве обслуживания и уровне услуг
Комментарии (1)
Отвратительное обслуживание
Написать комментарий
Перевыпуск «карты киевлянина».
проблеммой наверняка об этом знают. Знают об этом и работники банка, которых заставляют месяцами лгать пожилым людям (в основном, ведь — это пенсионеры). Короче, сегодня 20.09.2016 я карту не получил. Меня обнадежили, что она уже изготавливаеться. Сколько это продлиться, никто не знает. За эти 2 месяца, я общался 9-10 раз с сотрудниками банка. Мне их жаль (Я имею ввиду работников,- до среднего уровня). Складываеться впечетление, что банк столкнулся с серьезными финансовыми проблемиами. Ведь, с подобным, столкнулись очень многие. Значит, зто явление носит системный характер. Люди, будьте БДИТЕЛЬНЫ!
Комментарии (2)
Ужасный банк!! А ещё государственный!!
Люди бегите без оглядки с этого банка!!! Если у вас не зарплата БЕГИТЕЕЕ!!! Пенсии и остальные выплаты можно перевести в другие банки!!! Услышьте меня!!! и прислушайтесь! Желаю вам не «облажаться»!!!
Комментарии (3)
продление карты
несколько раз пытался перевыпустить карту через обе службы результат нулевой
дозвонился до оператора и вот уже несколько дней жду звонка «ведущего специалиста»
а вот снимать деньги за неработающие службы банк не забывает и никаких «технических ошибок» не возникает
Комментарии (3)
Не возвращают во время пенсионный депозит
( приём МОИХ денег шёл на много веселей — вложились в 30 минут), шансы на переоформление моей пенсии и всей семьи в другой ЛЮБОЙ банк, неуклонно возрастают и, если не будут предприняты меры, в ближайшие 2 ДНЯ, — это срок для решения вопроса о возврате денег их владельцу, т.е. мне, я гарантированно, в отличии от ОЩАДБАНКА, буду выполнять свои обязательства), и не понятно, кто за это отвечает — переотправляют с одного места в другое и, вообще, всем на всех наплевать — ни дозвониться, ни дописаться никуда не возможно, но если кто-то ещё читать умеет, то решайте вопрос — терять нечего, — деньги всё равно вернут, важно сколько людей при этом потеряете...? Р.S. и ещё — пробовали хоть куда отписаться с вашего сайта в ответ на коммент — ГЛУХО — пишет 404 — примите к сведению… к стати — города ниже в предоставляемых отделениях нет — это г. Балаклея Харьковская обл. отд. в посёлке НЕфтяников — номер ищите сами…
Написать комментарий
ЖАЛОБА НА КАССУ №10026/041
Комментарии (2)
платная карточка киевлянина
Классно банк устроился, всех сюда согнали, а они втихаря денежку гребут…
Зачем мне такое счастье?
Как закрыть эту карту?
Комментарии (1)
Не принимают валюту, закрывают кассу
Комментарии (1)
Перевыпуск карты
Комментарии (2)
Незадовільна робота ощадбанку вул.Тулузи 11
Комментарии (1)
ЧОМУ ТАК?
Комментарии (1)
ми нічого не знаємо!!!
Комментарии (2)
Принудительный сервис к Картке Киянина
13.09.16г. в отделении Ощадбанка на пр. Правды, 92 мне и моей супруге выдали КАРТКИ КИЯНИНА взамен старых.
При этом, не спросив и не предупредив, нам выдали на подпись «Заяви про приєднання до договору ДКБО фізичних осіб та відкриття поточного рахунку ...» совместно с «Заявою про встановлення відновлюваної кредитної лінії (Кредиту)».
Прочитав «Заяви» дома, 14.09.16г. мы обратились к оператору, а далее к начальнику отделения с просьбой аннулировать или закрыть Заяви на Договор и на Кредит, так как у нас в Ощадбанке уже открыты пенсионные счета, а брать кредиты мы не собираемся, на что получили ОТКАЗ.
15.06.16г. в отделении Ощадбанка на пр. Свободи, 26 мои знакомые получили Картки Киянина без всяких дополнительных Заяв на Договор и на Кредит.
Убедительно просим аннулировать или закрыть излишние Договора на текущие счета и на Кредиты, так как у нас в Ощадбанке уже открыты пенсионные счета, а брать кредиты мы не собираемся.
С уважением. Заранее благодарны.15 сентября 2016, 15:22
Ответ банка 15 сентября 2016, 15:44
Добрый день. Информируем Вас что ДКБО является стандартным договором банковского обслуживания и выдаётся при открытии счета всем клиентам Банка. По Вашему желанию Вы можете открывать или не открывать кредитную линию, это Вы сообщаете сотруднику отделения.
Обращаю внимание Работника Ощадбанка:
1. У нас уже открыты пенсионные счета и открывать еще считаем излишним.
2. Открытие кредитной линии на 0 грн. — все равно является ее открытием.
3. Мои знакомые получили Картки Киянина без всяких дополнительных Договоров.
Комментарии (1)
Без попереджень знімають кошти з книжок у клієнтів
Комментарии (1)
Відключили картку та WEB-банкінг
p.s. взагалі-то в інших банках (Альфа, Приват) реєстрацію в веб-банкінгу мені не скасовують роками, навіть якщо термін дії картки сплив…
Комментарии (1)