Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
без оценки
Class1c19901990 14 сентября 2016, 14:50
Доброго дня, неможу до Вас додзвонитись з самого ранку. Потрібно зняти одну функцію, але з консультантом не з'єднює. Чекав по 30 хв. декілька разів — результату немає. Як можна вирішити це питання?
Ощадбанк
Ответ банка
14 сентября 2016, 15:57
Добрый день. Будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення. Що саме Ви бажаєте зробити?
без оценки
147258a 14 сентября 2016, 11:02
Здравствуйте.
Качество обслуживания в отделении Ощадбанка г.Ирпень, ул.Шевченка — не просто оставляет желать лучшего, это — крик души. Последние 5 лет налоговая инспекция возвращает мне через это отделение деньги — налоговый кредит за учебу. В этом году успешно сверив реквизиты моего счёта у сотрудников отделения, спокойно отнесла документы в налоговую. По истечению срока перечисления узнаю — деньги налоговая перечислила, а Ощадбанк вернул в связи с неверными реквизитами. Иду повторно в банк, прошу внимательно сверить каждую цифру, каждую букву реквизитов — в ответ мне дописывают номер счета физлица, который тоже нужно было указать. На вопрос «А как предыдущие 4 года без него зачисляли?» получаю ответ «Ну, видно кому-то не было лень искать».
Ладно, подаю в налоговую новые реквизиты и, как результат: деньги снова возвращаются. В порыве гнева звоню на отделение, соединяют с бухгалтерией, сотрудница которой вежливо сообщает — мой личный счет закрыт банком (без согласования со мной) и его номер присвоен другому клиенту; номер счета физлица, который нужно было дописать, тоже закрыт, и более того, он никогда не был открыт на мое имя. то есть, на момент моего второго обращения в банк сотрудники ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, ЧТО СЧЕТ ЗАКРЫТ???!!!
Теперь я понимаю почему они решили полностью автоматизировать работу и перейти на он-лайн обслуживание,- у них просто некомпетентные сотрудники. Нет, речь идёт не о старожилах с опытом, они, к сожалению, работают отменно, но работают зачастую уже в бек-офисах и недоступны общению с клиентами. Речь идёт о молодых сотрудниках фронт-офиса, которые только после института, на испытательном сроке, на комуналках и прочих услугах банка. Молодым нужно где-то набираться опыта,- так учите их элементарному, тестируйте, собеседуйте. Я понимаю, что в Ваш банк не стоит очередь из желающих у Вас работать, но после такого общения пропадает и у клиентов желание с Вами сотрудничать.
Ощадбанк
Ответ банка
14 сентября 2016, 11:37
Добрый день. Приносим извинения, ситуация недопустима! Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Оперативно решим проблему.
galenkoalla 14 сентября 2016, 9:53
Доброго дня! В мене виникла проблема стосовно Web-банкінгу і я вирішила звернутися до контакт-центру Ощадбанка. Проте ні вчора, 13.09.2016, ні сьогодні, я не дочекалася зв'язку з оператором, хоча й чекала по пів години, дзвонила декілька раз… Я, чесно кажучи, розчарована якістю надання послуг контакт-центром…
Ощадбанк
Ответ банка
14 сентября 2016, 10:49
Доброго дня. Приносимо вибачення за незручності. Ми працюємо над вирішенням проблеми з контакт центром. Будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення Ваш контактний номер телефону та ПІБ
без оценки
Alladiptan 13 сентября 2016, 21:14
Отделение по адресу: Киев, ул. Щербакова, 54
Я являюсь инвалидом, проживаю в Киеве. 01.09.16 года в отделении «Ощадбанка» №10026/0184 переоформила КАРТОЧКУ КИЕВЛЯНИНА, которая должна быть бесплатной, а теперь оказывается, что я должна банку за оформление карточки 120 грн. На гарячей линии «Ощадбанка» говорят, что это прописано в договоре. Договор составлен 7-8 шрифтом на 3 листах, где очень сложно что-то прочесть (всё для людей с ограничеными возмозностями), но и внимательно читая так и не нашла суммы 120 грн. Банк теперь требует погасить долг, карточка заблокирована. Что делать?
Ощадбанк
Ответ банка
14 сентября 2016, 10:48
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона — рассмотрим ситуацию и предоставим Вам вариант решения вопроса.
tanyaoleshko 13 сентября 2016, 19:48
25.08.16 обратилась в отделение банка для получении карты на соц.выплаты(пособие при рождении ребенка), документы все оформили, дали бланк с номером счета и сказали прийти через две недели — получать карту.13.09.16 получить карточку мне не удалось, как-бы данных никаких нет, что я ее оформляла попросили номер счета, я его сдала вместе с другими документами в СОВБЕЗ, сходила попросила сделать копию, пришла в банк, посмотрели и говорят извините мы оформили карточку на зарплату, но потом как оказалось эту карточку я тоже не могу получить -она была другого пользователя и уже заблокирована, мне открыли новый счет и сказали прийти через 2нед.только проблема в том, что документы(на получения пособия) все оформлены на старый номер счета, в совбезе сказали, что деньги могут прийти на любую из карт так как документы уже пошли в ход.Как такое могло произойти, это же ответственная работа? И что мне делать?
Ощадбанк
Ответ банка
14 сентября 2016, 10:46
Добрый день. Приношу извинения от имени Банка за неудобства. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона для решения вопроса.
ghostowl4 13 сентября 2016, 12:13
веббанкинг у ощадбанка ужасен. постоянно глючет, телефон пополнить удается только с пятой попытки, а иногда происходит сбой и может дважды пройти оплата. интерфейс банкинга не удобен, ничего не понятно, выписки по карте не удобно смотреть, короче говоря веббанкинг ощад24/7 полное *** !!! Приват24 хоть и глючит иногда, но не каждый божий раз как в него заходишь, как это делает ощад24/7(((
Ощадбанк
Ответ банка
13 сентября 2016, 12:42
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над улучшением Веб-банкинга и идентифицируем свои проблемы.
без оценки
Мария Синичко 13 сентября 2016, 10:57
У касі Ощадбанку, яка знаходиться в м. Тячів вул. Голоши д.23, касир постійно не має здачі, коли я не дала їй дрібні гроші, вона кинула мені розрахункову книгу. Ніякої поваги до клієнтів.
Ощадбанк
Ответ банка
13 сентября 2016, 12:38
Добрий день. Дякуємо за інформацію. Дана ситуація неприпустима. Приймемо міри по вирішенню даного питання.
без оценки
Наталья Константиновская 12 сентября 2016, 13:44
Кредитный договор №432 от 09.11.2012 года.Вашими сотрудниками было переданно иск о досрочном погашении в суд за просрочку в один месяц! один месяц!!! вместо 90 дней! Мало того, что не с чем пришли так и с подделкой документов.О чем было письменно оповещенно начальство «Ощадбанка».Почему до сих пор не наказаны ваши сотрудники??? Вам не важна репутация банка? Чкалова 44 а Кривой Рог вам портит ее!!!
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 14:40
Добрый день. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш контактный телефон и ФИО — рассмотрим ситуацию.
Bandurkina 12 сентября 2016, 13:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Ужасный банк, ужасное обслушивание. 26.08. заказала в отделении карту киевлянина, так как заканчивался срок предыдущей карты. Сказали через три недели сможете забрать. Ту карту которая у меня была на руках без предупреждения заблокировали. Я еще спросила, а если мне придут мои соцвыплаты что я буду делать, ответили, что вам через пару дней придет новый номер карты, и вы сможете спокойно снять деньги. И вот когда мне понадобились деньги, никакого номера карты так и не присвоили, более того, на горячей линии сказали, что ее даже не заказали. Отправилась я опять в отделение, там мне начали доказывать что все заказали, согласились снять со счета деньги, но ждите часа два. Обалдеть, чтоб снять свои же деньги ждите разрешения. После этого две недели звоню на горячую линию и мне постоянно рассказывают, то что ее так и не заказали, то заказали только что, перезвоните через пару дней, вам скажут номер карты; то что нет пластика. В субботу была опять в банке, хотела снять деньги, но мне отказали, так как надо разрешение главного банка, а он по субботам не работает. Спрашивается, а меня это должно волновать, я хочу снять СВОИ деньги, не моя вина, что две недели никто не удосужился даже присвоить номер карты. Сегодня опять иду в банк, знала бы что такой геморрой будет с картами, ни за что бы не оформила это чертову карту.
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 14:40
Добрый день. Для оперативного решения вопроса, пожалуйста, напишите Ваш контактный номере телефона и ФИО в личные сообщения.
без оценки
elen1 12 сентября 2016, 11:17
9-го сентября оформляла карточку киевлянина
получить её можно будет теперь не раньше, чем через 2 недели
сегодня утром пришёл смс с уведомлением от ощадбанка, что на такую-то карточку подключена услуга sms-банкинга
хотелось бы отказаться от смс-оповещений, но на горячую линию дозвониться нереально(
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 12:41
Добрый день. К сожалению, до момента получения карты отключить смс можно либо через контакт центр, либо через обслуживающее отделение. Приносим извинения за неудобства.
без оценки
pozov 11 сентября 2016, 20:44
Представителю банка, на ответ «Добрый день!
Внутренним коллегиальным органом банка было принято решение, руководствуясь Постановлением НБУ №342, что депозиты, которые размещены в иностранной валюте выдаются в национальной валюте по курсу покупки иностранной валюты уполномоченного банка в день проведения операции.»- сообщаю, что ваше решение является незаконным. Это не только моё мнение, а и мнение судьи. Иск по возврату депозита «Гнучкий» удовлетворен. Вы и теперь будете рассказывать, что НБУ вам запрещает возвращать валюту до окончания срока?
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 14:40
Добрый день. Вы в праве обращаться в суд для защиты Ваших интересов. Банк действует согласно действующего законодательства.
без оценки
76303628 11 сентября 2016, 4:23
Отделение по адресу: Киев, ул. Хорива, 27-А
Для получения «картки КИЯНИНА» на горячей линии записалась, назначили дату и время получения. Сегодня пришла за карточкой, карточки нет и не заказывалась!!! И для того что-бы ее заказать- нужно у них оформить кредит и открыть кредитную линию на 5 тысяч грн., отделение ОЩАДБАНКа на Хоревой, 27, ПОДОЛ.
Без кредита картку «киянина» не оформляют, (я ее так и не оформила и на таких условиях не буду оформлять), государственный банк так „лихо сшибает“ деньги с пенсионеров, при этом об открытии кредита не говорит а молча подсовывает документы на подпись, типа оформляем карту, дурят народ, пенсионеров, большая часть которых не может во все это вникнуть сразу или увидит информацию о кредите уже дома в своем подписанном экземпляре. И называется это -ОБМАН, так поступают МОШЕЙНИКИ. Получается что киевская городская власть организовала картку «киянина» для того чтобы Ощадбанк разбогател на бедных пенсионерах, выдавая им кредиты без их согласия, или заставляя оформлять страховку, очередное «ПОКРАЩЕННЯ» для пенсионеров, спасибо Меру, за чудо карточку, наверное кто-то в доле из власти.
«ОЩАДБАНК» -это МОШЕЙНИКИ!!! Бегите с этого государственного банка, пока он окончательно все не украл.
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 12:40
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО. Оперативно решим данную проблему. Для открытия Карты киевлянина нет нужды открывать кредитную линию.
без оценки
GennadiiD 10 сентября 2016, 12:08
Предлагаю пишущим здесь работникам ощада отказаться от вставки стандартной фразы: «Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.», в связи с тем, что содержание полностью не соответствует действительности.
Для изменения ситуации предлагаю: провести тендер, отобрать и опубликовать список (а не одну) страховых компаний, продукты которых могут предлагаться в отделениях банка. Разместить объявление, что данные страховые продукты являются исключительно добровольными и отказ от их приобретения не приведет к каким-либо последствиям в части банковского обслуживания.
Вот тогда ваша стандартная отписка приобретет реальный смысл и содержание.
А сегодня навязываемые в отделениях договора страхования СК ДІМ-Страхування — наглая коррупционная схема руководства банка. Кто-то считает, что это не очевидно? Наверное, пора в НАБУ писать, а не сюда.
Кстати, вопрос с карточкой киевлянина моих родителей, который я поднимал здесь на прошлой неделе, по-прежнему не решен «в ближайшее время».
Ощадбанк
Ответ банка
13 сентября 2016, 10:10
Добрый день.
На сегодняшний день в банке аккредитовано 24 страховые компании, которые обеспечивают страховую деятельность залогового и добровольного страхования. Полный список компаний опубликован на веб сайте банка.
Каждая из компаний проходит проверки служб банка. Вышеуказанный список компаний постоянно увеличивается и обновляется.
Предложение по страхованию имущества от СК «Дим страхования» является одним из добровольных видов страхования, и предлагается в качестве дополнительной защиты на случай непредвиденных жизненных обстоятельств.
Ситуация с Картой киевлянина на контроле сотрудников отделения, как только карта будет доставлена — Вам перезвонят на номер, который Вы указали.
Спасибо за Ваш отзыв.
без оценки
svetiknikita 10 сентября 2016, 11:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Винстона Черчилля, 35
Уважаемые работники/руководство банка, неужели вы не понимаете, что Социальную картку получают в основном пенсионеры и пожилые люди, которые не понимают, что такое «банковские продукты»????
С какого перепугу вы пишете в Заявлениях и Уведомлениях на оформление Картки киянина — «приеднання» и «умови кредитування»???
Пожилые люди не понимают ваши «продукты»! Мало того, при оформлении, простояв 3 — 4 часа в ненормальной очереди, они уже НИЧЕГО не понимают! Спасение только в корвалоле или подобных медикаментах. Уже несколько месяцев я читаю о проблемах с получением карточки. У меня мама, ей почти 80 лет, ПОЧЕМУ она должна стоять в очереди вместе с такими же пенсионерами, если они ВСЕ записались по телефону на определенное время? Сотрудники банка — некорректны и озлоблены. Информации не выдают, пока не спросишь четко и для них!!! понятно.
На все жалобы, а их на сайте более чем достаточно ответ один: — «Приносим извинения за неудобства. Проведём работу с отделением Банка на счёт высоких стандартов обслуживания и корпоративной этики»
Где работа? Где результат? Мне лично совсем не интересна Ваша внутренняя политика. Я, как и все остальные, хочу получить только ТО, что мне по Закону положено!!! Лишнего нам не нужно!
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 12:30
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона, ФИО и адрес отделения. Проведём роботу — предоставим Вам обратную связь и Вы сможете протестировать позитивные изменения.
thefollowing123 9 сентября 2016, 23:49
Выдачу карточки жду уже третий месяц, работники банка что-то постоянно путают халатно относятся к роботе никак не могу забрать свои деньги!!!
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 12:28
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения — оперативно решим проблему.
ame 9 сентября 2016, 21:23
Сегодня пыталась дозвониться по телефонам 363-01-33 и 0800210800- нужно было поговорить с оператором. Звонила и утром и вечером- все операторы заняты и идет музыка. Короче- ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.
Ощадбанк
Ответ банка
12 сентября 2016, 12:23
Добрый день. На данный момент существенно увеличилось количество звонков в контакт центр. Проводятся робота по улучшению качества обслуживания и увеличению количества операторов. К сожалению, это занимает некоторое время. Пожалуйста, закажите услугу обратной связи на официальном сайте банка www.oschadbank.ua/ua/callback/
без оценки
larisadovgopola 9 сентября 2016, 16:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 38
Для получения «картки КИЯНИНА» на горячей линии 01.08.2016 приняли заявку ( спросили Ф.И.О. код+ паспорт) и назначили дату и время получения. Сегодня 09.09.2016 снова звоню на горячую линию, снова спрашивают ФИО и паспорт и подтверждают что карточки готовы (моя и мужа) и нас ожидают в банке.
Прихожу… карточек нет и они даже не заказывались!!!
… И для того что-бы их заказать- нужно купить у них «ПРОДУКТ» под названием «СТРАХОВАНИЕ домашнего майна» на 25 грн. Это страхование имущества на на 75 тис на!!! 1 мес.
Зачем мне страхование на 1 месяц, оно меня спасет?
НЕТ!, а с каждого «киянина» по 25 грн в пользу ЧАО «СК „ДИМ СТРАХОВАНИЕ“.
ВОПРОС: Почему государственный банк так „лихо сшибает“ деньги в пользу частной компании вместо того что-бы заниматься ослуживанием клинтов?

Обратите внимание на оформление заказа на одну картку киянинина ушло 53 минуты.
Такая же схема работы в отделении 10026/0146 и 10026/0148

»ОЩАДБАНК" -это безпредельщики!!!
Ощадбанк
Ответ банка
9 сентября 2016, 17:23
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Страховые продукты, которые предлагаются в отделениях Банка являются добровольными и клиент может приобрести их по собственному желанию. АО «Ощадбанк» проявляет заботу о своих клиентах и предлагает им дополнительную защиту на случай непредвиденных событий в одной из надежных страховых компаний.
без оценки
elen1 9 сентября 2016, 16:16
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 11
записывалась за месяц на 9.30 утра
на всякий случай, наслушавшись негативных отзывов, подошла к банку к 8-ми
в очереди была 9-й по счёту
в начале 12-го, стали наконец, оформлять карточку мне…
подписывала (каюсь) бумаги второпях и не читая, -вокруг шум, ругань (понять уставших людей, простаивающей в жуткой духоте, можно)… потом попросили написать на бумажке номер телефона, секретное слово и ввести пин-код
через полчаса мне было объявлено, что карточку получить можно только через 2 недели, а в руки выдали красный конверт с красной карточкой в вышиванке и два экземпляра договора… на вопрос «что это?» — ответ получила маловразумительный и решила, что это просто реклама
дома уже, придя в себя, прочитала внимательно мелкий шрифт на листках… из текста следовало, что это вовсе не договор о карточке киевлянина, а «заява про приєднання» до договору комплексного обслуговування фізичних осіб та відкриття поточного рахунку з використанням електронного платіжного засобу…
короче, решила позвонить в call-центр с жалобой на то, что никто меня не предупредил об открытии платёжной карточки, которая, собственно, мне вовсе не нужна -но не тут-то было((( чтобы дозвониться, мне опять, как и месяц назад, наверное, придётся потратить два дня, вися на телефоне
Ощадбанк
Ответ банка
9 сентября 2016, 17:22
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Договор комплексного банковского обслуживания и есть Договором на обслуживания карточного счёта, в т.ч. Карты Киевлянина. С отделением будет проведена робота на счёт высоких стандартов обслуживания.
Богдана Текич 9 сентября 2016, 15:57
Отделение по адресу: Киев, ул. Андрея Малышко, 15/1
Хотелось бы рассказать о нашем «отличном» государственном банке!
Оперативности ноль! Работников не понятно каких вообще берут.
Я пользуюсь социальной картой для государственных выплат.
Закончился срок в августе 2016, пришла в отделение 20 числа за новой картой, так как в Ощад24 уже был написан НОВЫЙ номер карты, которую уже выпустили.
Мало того, что отвечают сотрудники по хамски, начальница сказала её нет.
Пришла в первых числах сентября, сказали её нету. Спрашиваю опять таки у начальницы отделения на Малышко, а как так, когда будет, вот должны быть начисления, в Ощад 24 карта новая светилась. В ответ ничего не знаю.
Хорошо, пришла 8 сентября, попала к другой девушке, объяснила ту же ситуацию, та девушка позвонила на Красноткацкую и узнала есть ли она там, сказали да, давно лежит.
Пришла туда, отстояла там еще очередь, которая километровая и длится вечность, работает одно окно, во втором и третьем работники сидят и пьют чай в рабочее время! Кошмар!
Передо мной еще бабушка стояла, не правильно заполнившая квитанции, так на нее там так наорали, что я уже не выдержала и вставила своих пару слов.
По поводу контакт центра.
Дозвонится вообще не реально.
Звоню неделю подряд, дозвонилась один раз! С проблемой, что не ставится пароль в Ощад24, переключили на меню подключения мобайл банкинга и всё. Который уже был подключен.
Теперь звоню на протяжении 3 часов, не дозвонится совсем.
Ужасно, вообще не рекомендую пользоваться их услугами и их картами!
Из-за того, что дозвонится не реально, сайт с ошибками, приложение такое же, мне нужно идти с больным ребенком выяснять свои проблемы в отделении, отстоять километровую очередь и скорее всего услышать звоните в контакт центр.
С этой же неделе перевожусь на другой банк.
Ощадбанк
Ответ банка
9 сентября 2016, 17:19
Добрый день.
Приносим извинения за неудобства. Мы идентифицируем и знаем свои проблемы. Банк изменяется и улучшается каждый день. Разрабатываются новые современные альтернативные каналы коммуникации для улучшения качества обслуживания и оптимизации очередей, а именно: Web-банкинг, Mobile-банкинг, информационно-платёжные терминалы. Надеемся, ближайшим временем Вы почувствуете позитивные изменения. Если я могу Вам чем-то помочь — буду рад! Напишите мне в личные сообщения. С отделением проведём беседу на счёт высоких стандартов обслуживания.
без оценки
kritskiu 9 сентября 2016, 15:10
Самое плохое отделение банка находится в Сергеевке,
оператор хамка неимоверная, очереди стоиш больше часа и потом тебе с твоей карты деньги не выдают ничего не обьясняя а просылая
Ощадбанк
Ответ банка
9 сентября 2016, 15:36
Добрый день. Спасибо за отзыв. Проведём работу с сотрудником отделения.

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.9 51.6
PLN 11.35 12.15
USD 44.6 45.15
Все курсы банка

Курс валют в Ощадбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 50.9 51.6
PLN 11.35 12.15
USD 44.6 45.15
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝