Снятие денег работником банка

Sannet Sannet
15 октября 2016, 9:59
Уже второй банк снимает деньги с пенсионного счета.
Первый банк в течение месяца вернул деньги.
В ощадбанке 2недели прошло после завления — результатов нет.Были сняты 13тыс. и 10тыс. грн. Возможно еще были снятия.
Как совести хватает воровать у старого, больного человека?
Ощадбанк
17 октября 2016, 18:12
Добрый день. В данном случае службой безопасности Банка инициировано служебное расследование. Это занимает некоторое время.

15 октября 2016, 14:47
Qwerty, Ольгино
Совесть — понятие не экономическое.
chapcina
chapcina
15 октября 2016, 16:14
Анна, г.Рени, Одесская область
11 октября ночью у меня тоже сняли деньги с карточки. Написала заявление в банк и обратилась в полицию, если не вернут, нужно менять банк. Ощадбанк утверждает что их сотрудники данные карточек не знают и защита отличная, тогда что??? В полиции говорят что это в Ощаде что-то…
15 октября 2016, 19:28
Анна, Харьков
У нас было снятие через кассу. Подпись легкая, подделать можно. Данные паспорта запомнить, потом вбить. Это не Приват, где фотографируют, плюс роспись на планшете. В кассе сверяют фото плюс роспись на чеках о получении. Ощаду далеко до этого.
andyz
andyz
18 октября 2016, 14:27
Kiev
У меня, кстати, «расписаться» на планшете получилось очень с трудом и с большим отличием от подписи ручкой на бумаге
19 октября 2016, 9:24
Анна, Харьков
Дело техники расписаться на планшете. У меня тоже первый раз получилось неочень, зато второй раз — практически идеально. Роспись на планшете, в случае чего, нужна для экспертизы подписи.
19 октября 2016, 9:46
Qwerty, Ольгино
А с фотографией могут быть проблемы.
15 октября 2016, 19:39
Анна, Харьков
Моральные ценности не могут быть поменяны на материальные.