Просто ужас!!!!

Elena944 18 октября 2016, 0:04
Здравствуйте! Я уже целую неделю питаюсь получить свои деньги!!! В нашем городе очень мало и так банкоматов от Вашего банка, долго добраться от своего дома трачу минимум минут 35-40, что б добраться к самому ближайшему! Так ещё они не работают!!! Вот уже неделю тупо не работают!!! Я работаю з 9.00-18.00, банк з 9.00-17.00+ выходные суббота и воскресенье, во время будних дней я не могу прийти в банк, что б снять деньги хотя бы через кассу, потому что нахожусь на работе+ нужно доехать! Да и если получилось зайти в банк то там очередь не менее 25-40 людей, причём большесть пожелих или нервных людей, обслуживают очень медленно и нервно! Снять с других банкоматов, тоже не удобно, мало того что хорошую комиссию берут, так ещё есть лимит по снятию своих же денег!!! Это просто какой то кошмар, что б свои же деньги нельзя получить!!! Тратишь на проезд, что б добраться то этого банка, а вответ «Извените банкоматов временно не работает!». Так вот никого Я не извеняю! Из-за Ваших неисправностей, хлеб с колбасой и маслом я своим ребёнку не могу положить! И за коммунальные заплатить и т.д. Могла бы поменяла Ваш банк, но к моему огромному сожалению предприятие сотрудничает с Вами(!!! И это не первый случай и даже не десятый!!! Постоянно полёте что Вы улудшаетесь и все делаете для « Ваших» клиентов, так вот за все время ничего хорошего и никаких «улучшений» никто не заметил!!! Просто ужас и злость берет уже!!!
18 октября 2016, 11:20
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения адрес банкоматов — мы примем меры.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке