27 ноября 2009
Последний раз был на сайте:
17 октября 2024 в 04:06
- 23 января 2022, 12:32
Почерк професіоналів: діджиталізація, яку ми заслужили
2019, Федоров: «Я думаю, что роль кибербезопасности немного преувеличена».
P.S. Це на тему «Дії» (хто не в курсі — Google допоможе).
P.P.S. Преамбула до інтерв’ю також прекрасна.
В команду Владимира Зеленского Михаил Федоров включился на этапе избирательной кампании, когда возглавил диджитал-направление. После победы Федоров остался в команде Зеленского – сначала как советник в Офисе президента, затем – как нардеп, и наконец – как вице-премьер – министр цифровой трансформации. Сейчас он сосредоточен на запуске приложения «Дія», которое и должно стать аванпостом того самого «государства в смартфоне».
В интервью LB.ua Михаил Федоров рассказывает, как бабушек и дедушек научить пользоваться смартфонами, что нужно делать государству, чтобы завоевать доверие бизнеса, и как Минцифры собирается менять способ мышления украинцев.
Джерело.
|
|
15
|
- 12:13 Бельгийский банковский гигант KBC первым в стране открывает доступ к криптовалютам
- 09:02 НБУ продал на межбанке за неделю более $900 миллионов для поддержки гривны
- 16.01.2026
- 19:35 «Эффект Трампа» ударил по футболу: УЕФА потеряла $54 млн из-за падения американской валюты
- 17:31 Доллар и евро подешевели в пятницу на межбанке
- 16:39 Рынок $4 трлн, биткоин обновил максимум, а стейблкоины стали «расчетным слоем» для глобальных платежей — годовой отчет Binance
- 15:50 Доллар снова обновил рекорд: официальные курсы валют на понедельник
- 14:35 Иранцы массово выводят биткоин в собственные кошельки: крипторынок достиг $7,8 млрд
- 12:51 Interactive Brokers разрешил пополнять счета стейблкоинами USDC, RLUSD и PYUSD
- 12:08 MetaMask интегрировал сеть TRON, Ripple инвестирует $150 млн в LMAX Group: что нового на крипторынке
- 10:31 Курс валют в пятницу: доллар в банках подорожал на 15 копеек, евро — на 10 копеек


Комментарии