Зарегистрирован:
7 февраля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:07
7 февраля 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:07
Николай Чумак
— Николай Чумак об архитектуре, дизайне и маркетинге банков
Основатель и Стратегический директор IDNT
- 27 февраля 2012, 13:08
Начнем!
Коллеги, рад приветствовать вас на этой площадке.
Моя компания IDNT занимается разработкой форматов банковских отделений.
Наша специализация – на стыке дизайна, архитектуры и маркетинга. Мы занимаемся этим 10 лет в разных странах.
В блоге я буду писать об эволюции банковской розницы, ее форматов, интересные кейсы из нашей и мировой практики, о том, как создается потребительское впечатление в банковских отделениях.
Уверен, читатели смогут найти полезную инфу и вдохновение.
Многое уже написано на личном блоге.
|
|
17
|
Просмотров: 2301, сегодня — 0
- 19:43 Гривна под давлением: нефть, решение ФРС и курс валют (видео)
- 19:05 Дефицита валюты нет: НБУ подвел итоги операций по подкреплению касс банков
- 18:12 Регулирование крипторинка в Украине: НКЦБФР представила свою позицию
- 17:53 За год украинцы накопили более полумиллиона новых долгов — Опендатабот
- 17:52 Курсы валют: НБУ, обменные пункты, межбанк
- 16:10 Банк развития Совета Европы одобрил выделение Украине еще 100 миллионов евро на программу «єВдновлення»
- 15:55 НБУ установил курсы валют на четверг: доллар продолжает корректироваться после достижения максимума
- 15:25 Доллар теряет статус безопасного актива: прогнозы аналитиков по паре EUR/USD
- 14:59 OKX развивает криптообразование: курс по скальпингу и вознаграждения для участников
- 14:44 Bitget и SlowMist анализируют новые риски безопасности по мере того, как AI-агенты начинают самостоятельно совершать сделки



Комментарии - 11
А почему слово «директор» с маленькой буквы? Раз уж Основатель, да к тому же Стратегический, так уж Директор — наверняка!!! :-)
К сожалению, в большинстве случаев мы не имеем права рассказывать о клиентах и проектах. У нас есть еще другие партнеры – консалтинговая компания Scorpio Partnership (специализируется на разработке стратегий для PB&WM) и Retail Vision- эксперт в розничной торговле. Мы также работаем с розничными сетями (Фокстрот, Ева, Алло, MOYO, Космо и т.д.).
Я думаю, что как-нибудь сделаю отдельный пост про свою работу, она очень интересная. Пока не понял, не противоречит ли это политике Минфина.