Минфин - Курсы валют Украины

Установить
mischko56
Владимир Гломозда За рубежом
Зарегистрирован:
29 марта 2014

Последний раз был на сайте:
26 марта 2024 в 19:27
Подписчики (11):
ochimovskaya
Тетяна Делл
52 года
ballistic
ballistic
3 года
Letos
Letos
38 лет
45733336
45733336
Secsott
Secsott
olegtucha
olegtucha
mihail1952
Михаил Ильюша
71 год, Чернигов
mixer
mixer
Киев
AndreyM
Andrey M
45 лет, Киев
DimaSv
Дмитрий Светлый
41 год, Одесса
Finans007
Finans007
Владимир Гломозда — За рубежом
16 января 2022, 21:34

Нападение России на Украину может начаться сразу после 20 февраля 2022 года

Так что у нас остался месяц для улаживания своих дел.

Что это за дата такая – 20 февраля 2022 года? Может ещё автор скажет, что наступление начнётся конкретно – 23 февраля 2022 года, в годовщину Дня Советской Армии и Военно-Морского флота? Может и такое быть, не исключаю.

А почему не раньше? Всё дело в том, что 20 февраля 2022 года заканчивается зимняя олимпиада в Пекине. Сегодня главный союзник России это Китай. А Китай не простит России и Владимиру Путину, если он украдёт у них этот зимний праздник, к которому они готовились так долго. И Владимир Путин это понимает. Доказательством этому может быть то, что произошло в Казахстане. Не успели войска ОДКБ войти в Казахстан, как Китай сказал, что Казахстан сам решит свою проблему и Россия и другие страны сразу же вывели свои войска. Собственно и аннексия Крыма началась сразу после олимпиады в Сочи.

Вероятность нападения России на Украину сегодня составляет 99%. Я внимательно слежу за англо- и немецкоязычной прессой. Никогда не было столько статей на тему возможного нападения России на Украину. И все они содержат пессимистический прогноз. Посмотрите только на США.

— Правительство не советует американцам посещать Украину.

— Байден узнаёт у метеорологов прогноз погоды на февраль.

— США обещают своим европейским союзникам помощь в поставках газа.

— Германия и Франция активизировали свои усилия по нормандскому формату и т.д.

И все угрожают России санкциями, понимая, что никакие санкции Россию не остановят. Как будет двигаться Россия? По обстоятельствам. В начале декабря 2021 года немецкое издание Bild опубликовало карту возможного трёхфазного наступления России. Может, действительно, со стороны России специально была осуществлена «утечка» этой карты.

Исходя из карты Россия сначала введёт войска в ДНР и ЛНР, а затем будет действовать в зависимости от того как будет реагировать на это в первую очередь население России и только потом Запад и Украина. Ведь соприкосновения с войсками России пока не будет. И только потом в зависимости от реакции вышеуказанных сторон Россия может захватить юг Украины. И снова оценка реакции на совершённое, как внутри страны, так и за её пределами. И в худшем варианте третья фаза.

Кто от этого выиграет? В первую очередь США. Они поссорят Европу с Россией и если европейцы откажутся от российского газа, или Россия перестанет его поставлять, то заработают ещё на поставках сжиженного газа в Европу.

Ну а что украинское руководство? Оно к чему готовится? К худшему варианту, ничего при этом не делая. Хотя нет, будут введены продовольственные карточки как во время войны. Ведь деньги обесценятся, и потому надо будет ввести продовольственные пайки.

Не у США и Европы надо искать помощи, а у Китая. Только он сегодня может помочь. А для начала руководство страны должно чётко на весь мир заявить:

ТАК КАК УКРАИНЕ НЕ ОТ КОГО ЖДАТЬ ПОМОЩИ В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ СО СТОРОНЫ РОССИИ, ТО МЫ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ В БЛИЖАЙШИЕ 10, 20 ИЛИ 30 ЛЕТ НЕ ВСТУПАТЬ НИ В КАКОЕ НАТО ИЛИ ДРУГИЕ ВОЕННЫЕ БЛОКИ.

Тем более что туда Украину никто не собирается принимать.

Честно говоря, я не представляю, о какой войне сегодня может идти речь. И эти шоу, о которых я читаю в СМИ. Ведь достаточно разрушить несколько мостов и электростанций, чтобы парализовать жизнь города. Я не говорю уже об атомных электростанциях. С другой стороны я не понимаю, как можно захватить страну, если народ встанет на её защиту. В данном случае смерть для нападающего будет скрываться за каждым углом дома. Тогда придётся только разрушать всё. А зачем и кому нужно будет разрушенное?

Мне только интересно, а какова будет реакция украинской власти, как в центре так и на местах? Скорее всего, главным словом станет слово –коллаборационисты.

Просмотров: 435, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться