6 мая 2019
Последний раз был на сайте:
13 августа 2026 в 19:48

-
stariy07
56 лет

-
mafiozi
96 лет

-
Alexander Kostenko
56 лет

-
Робин Гуд
36 лет, Одесса

-
Алексей Валко
44 года, Киев

-
044blog
38 лет, Киев

-
duke34
56 лет, Киев

-
NFH
37 лет, Харків
- 23 сентября 2025, 6:28
Как рождается ИПСО (часть 7)
Вчера в переговорной наблюдал «небывалую» активность «патриота» под «ником» —
Володимир Нєтряпко (гіга-ватнік)
Сразу возник вопрос к редакции «Минфин». а это вообще нормально? («скрин» ниже)
Ну это вопрос не главный.
Вчера, этот гражданин на протяжении всего дня разместил достаточно комментариев, все были написаны … відмінною державною мовою і деякі з них мали напрямок розповсюдження російської пропаганди....
Рассмотрим один пример
Читаем комментарий
Как интересно, какие суммы, как так можно!
Отмечу, что данный комментарий был поддержан многими читателями и «+» и комментариями. Вот один комментарий известного «эксперта» -
Ну что сказать,… коротко и ясно...!
Меня сразу заинтересовала подобнаяМАЯЧНЯ —
Мне как человеку, с определенным прошлым, как то стало интересно. откуда такая «инфа»? Но мой комментарий не понравился —
Вот так, значит БРЕХНЮ надо писать… державною мовою… только тогда БРЕХНЯ становится ПРАВДОЙ.
После долгих поисков в «нете» первоисточника этой новости, нашел «источник» -
Вот и результат, эта МАЯЧНЯ была размещена на русском информационном ресурсе со ссылкой на «известного» украинского политолога Константина Бондаренко!!!
А сам «первоисточник» был размещен на информационном ресурсе — «eadaily.com »
И тут начинается самое интересное —
Читаем —
Переходим по ссылке указанной в статье —
Да не может быть!!! Известный патриот нашел «горячую» новость и на русском (заблокированном) сайте и разместил ее на украинском информационном ресурсе? Нет. не верю… такого не может быть!!!
Ну и теперь о самом интересном — А кто искомый автор этой маячни? В «правдивой» статье указан … известный политолог Константин Бондаренко... Кто это, кто этот политолог? —
Да не может быть! Это что получается? Известный патриот. притащил на украинский ресурс «новость» размещенную на русском прокремлевском ресурсе да и еще со слов украинского подсанкционного «политолога» ?
И самое интересное, что эта МАЯЧНЯ нашла поддержку у читателей а некоторые даже стали на «защиту» патриота, не говоря о действиях самой редакции «Минфин». которая уже НЕ ОДИН раз предоставляла возможность размещать откровенную пророссийскую пропаганду.
Вопрос для эксперта AFTERBURNER —
так что это за публика которая поддерживает «+» подобные тексты? И что это за «пользователи» которые выступают на «защиту» размещения пророссийской пропаганды ?
|
|
30
|
- 18:43 НБУ ослабил валютные ограничения: что изменится для бизнеса и курса валют (видео)
- 17:41 Евро подорожал, доллар держится: НБУ установил курсы валют на 14 августа
- 10:38 Курс доллара и евро на четверг, 13 августа
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации












Комментарии