25 января 2010
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:12

-
duke34
56 лет, Киев

-
Екатерина Данцова
38 лет, Украина, Киев

-
Игорь Шевченко
51 год, Киев

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
Юрий Фейгин
78 лет, Керчь

-
DepositGKB
Киев

-
Papandopala
Киев

-
Арсений Неменко
49 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
OSY
Киев
- 29 августа 2013, 21:34
Полюбите себя...
Начните любить себя!
Когда я задаю людям вопрос, любят ли они себя, практически каждый заявляет: «Да». Но при более детальном опросе выясняется, что они путают такие два понятия, как «самолюбие» и «любовь к себе».
Если вы хотя бы изредка ругаете себя или обвиняете за какие-то действия, то вы уже не любите себя. Если вы считаете, что у вас есть недостатки, то вы уже агрессивно настроены против себя.
Необходимо понять простую истину: каждый человек – это частица Бога, Вселенной. И если вы агрессивно настроены по отношению к себе, то вы выступаете против Бога. Любовь к себе – это искусство. Нужно принимать себя таким/такой, какой/какая вы есть на самом деле – как уникальную частицу Вселенной.
Бог не наказывает и не поощряет. Бог есть Любовь. И когда вы любите себя как частицу Бога вы-живете в мире и гармонии. Приведу отрывок из книги Луизы Хей[3].
«Я пришла к выводу, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие чудеса – везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе. И все это происходит без малейших усилий с нашей стороны. Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда – чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа; мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу.
Любить себя – значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарной Богу за подарок жизни».
|
|
4
|
- 18:43 НБУ ослабил валютные ограничения: что изменится для бизнеса и курса валют (видео)
- 17:41 Евро подорожал, доллар держится: НБУ установил курсы валют на 14 августа
- 10:38 Курс доллара и евро на четверг, 13 августа
- 12.08.2026
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации


Комментарии - 23
Как говорил Иисус-«… если Отец в Сыне,-то и Сын в Отце...»
Так как на счет вопросов? Можно задать?
www.otkroveniya.info/otkroveniya.html
Что это такое?
Эти Писания, дают новую возможность взглянуть не только на взаимоотношения между Богом и человеком, но и дать понятие строения Вечности, и много-много иного чего я в них увидел… понял и… не понял…
Так, как за все время нахождения на этом сайте я встретил Вас, как человека, разумеющего Библию и искушенного в теологии, Ваше мнение будет для меня одно из первых.-Будем общаться.
...-Мое мнение-попахивает одной из ветвей «действия на мозги» спецслужб...-А точнее-Не сам ли Сатана «приложил свои умения»?
-почитайте вместе со мной…