Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июля 2020, 9:08 Читати українською

FlixBus запустил автобусные рейсы между украинскими городами

Международный автобусный оператор FlixBus, который начал работать в Украине в конце прошлого года, запускает в стране внутренние рейсы. Компания приостанавливала международные автобусные рейсы на время карантина, но с 25 июня возобновила поездки.

Международный автобусный оператор FlixBus, который начал работать в Украине в конце прошлого года, запускает в стране внутренние рейсы.
Фото: itc.ua

Расписание рейсов

Работают направления «Киев — Одесса — Затока», «Киев — Житомир— Ровно — Львов», «Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно— Львов — Ужгород».

  • Линия «Киев — Одесса — Затока» отправляется трижды в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье из Киева, в 22:50. Прибывает в Одессу в 6:00 и в Затоку в 7:50. Назад автобус отправляется в субботу, воскресенье и понедельник в 19:00 из Затоки, в 20:50 останавливается в Одессе, в 4:10 прибывает в Киев.

Читайте также: Автобусный лоукостер Flixbus запустился в Украине: билеты от 5 евро

  • Линия «Киев — Львов» будет курсировать ежедневно. В 7:50 — отправление из Киева, прибытие во Львов — в 15:00. Назад автобус выезжает в 10:00 из Львова, прибывает в Киев в 17:00. Остановки будут в Житомире и Ровно.

  • Маршрут «Киев — Ужгород» будет работать на запущенной ранее линии «Киев — Вена». Она курсирует по средам и субботам. Автобус отправляется из Киева в 7:50 и прибывает в Ужгород в 21:25, с остановками в Житомире, Новограде-Волынском, Ровно и Львове. Назад автобус ездит по понедельникм и пятницам, выезжая в 4:00 из Ужгорода, прибывая в Киев в 15:55.

Страхование от COVID-19. Выплата до 50 тысяч гривен

Где купить билеты

Билеты можжно купить на сайте компании, в приложении и в офлайн-кассах.

Напомним

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба озвучил список из 23 стран мира, открытых для туристов из Украины. Кулеба объяснил, что при этом украинские туристы должны придерживаться карантинных ограничений, установленных в данных странах.

Следите за интересными и эксклюзивными материалами о влиянии пандемии на экономику в телеграм-канале «Экономика и коронавирус».

Комментарии - 2

+
+17
Італій .
Італій .
8 июля 2020, 10:32
#
А они тоже будут после выезда с автовокзала набирать левых пассажиров за наличку?
+
0
Seven S
Seven S
8 июля 2020, 10:47
#
Кто ездил в FlixBus и в наших перевозчиках например с Киева в Харьков, тот понимает разницу как в дорогах, так и в автобусах, так и в качестве сервиса.

После того как я прождал час автобус на остановке в положенное время, а перевозчик трубку не берёт, а компания продающая билеты отвечает «мы не знаем что с автобусом, мы только билеты продаём» - в жизни не сяду в наши автобусы.

Пусть в 2 раза дороже, но я хочу быть уверенным что мой автобус приедет, про меня не забудут, автобус приедет во время, а не на 3 часа позже(т.к. автобус сломался что перед Киевом, что в Полтаве).
И трясло сильно на плохих дорогах, хотел пристегнуться и оказалось что вместо ремень безопасности удалён.

(п.с. компания начинается на Б, заканчивается на Р.)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться