Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 июля 2020, 11:57 Читати українською

Самый богатый человек Индии запустил конкурента Zoom

Индийская Reliance Jio Platforms при поддержке Мукеша Амбани, богатейшего человека в Индии, официально запустила JioMeet, сервис видео конференций, который очень похож на Zoom. Об этом сообщает TechCrunch.

Что известно о сервисе

JioMeet предлагает неограниченное количество бесплатных звонков в формате высокой четкости (720р), не ограничивает их продолжительность и поддерживает до 100 участников.

В сервисе пока нет платных тарифов. Неизвестно, будет ли компания добавлять их – Jio Platforms течение многих лет имеет репутацию поставщика бесплатных услуг.

Читайте также: Стоимость Zoom из-за пандемии возросла вдвое. Глава компании за день увеличил свой капитал более чем на $800 миллионов

Jio Platforms, которая начала бета-тестирование своего сервиса в мае этого года, заявила, что JioMeet предлагает «хост-контроль» корпоративного уровня: вызовы защищены паролем, вход в систему можно осуществить с нескольких устройств (до пяти), к тому же есть возможность демонстрации экрана.

В компании пока не уточнили, смогут ли люди за пределами Индии пользоваться новым сервисом.

Читайте также:Только 9 из 100 богатейших людей мира стали богаче во время пандемии — и все они китайцы

JioMeet доступен для использования через браузеры Chrome и Firefox на рабочем столе, а также имеет отдельные приложения для macOS, Windows, iOS и Android. Он также имеет плагин для Outlook.

Комментарии - 2

+
0
ballistic
ballistic
3 июля 2020, 13:04
#
«JioMeet пропонує необмежену кількість безкоштовних дзвінків та не обмежує їхню тривалість»
- може вистрілити, якщо буде працювати без глюків і лагів.
+
0
lika197
lika197
3 июля 2020, 14:17
#
Деньги и амбиции не гарантируют качество, когда король трущоб тратит млрд на такое жилье…
https://allindiaroundup.com/wp-content/uploads/2018/04/this-is-the-daily-routine-life-of-indias-most-richest-person-mukesh-ambani-2.jpg
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться