Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 апреля 2020, 19:20 Читати українською

Главное за среду: новый сервис на «Минфине» и как купить золото в банке

Сегодня в рубрике «Прямо по курсу» на нашем youtube-канале эксперт Алексей Козырев рассказывает о принятых изменениях в госбюджет, а также о том, какое будущее у «антиколомойского закона».

Обзор депозитных ставок на «Минфине». Как быстро и легко выбрать лучший депозит

На «Минфине» появился сервис обзора депозитных ставок. Еженедельно на этой странице обновляются данные о депозитных ставках в украинских банках. Сервис сэкономит вам время на поиск информации и поможет подобрать оптимальный вклад по вашим критериям.

Как купить золото в банке

Пока мир страдает от пандемии, а много отраслей мировой экономики приходят в упадок, цена золота бъет рекорды.

Кредиты для бизнеса под 0%, с погашением через год. Премьер анонсировал новую программу

Кабмин анонсировал выгодные «кредитные каникулы» для малого и микробизнеса. Основное условие для предпринимателей — сохранить не менее 80% рабочих мест. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмигаль во время заседания правительства.

Какую помощь должен оказать врач больному на коронавирус и как защитить свои права

Количество заболеваний на коронавирус в Украине быстро растет. МОЗ советует при первых симптомах простуды обращаться к семейному врачу. Что делать, если у человека нет семейного врача? Можно ли в этом случае получить бесплатную консультацию?

Комментарии - 1

+
0
Parlintes
Parlintes
15 апреля 2020, 23:15
#
Ну да,главный вопрос жизни и смерти во время благоприятное для жизни человека-это как купить золото.Может лучше-как купить квартиру в Нью-Йорке,виллу в Италии....или лучше хлеба и сала?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться