Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 марта 2020, 12:32 Читати українською

lifecell сделал для своих абонентов-медиков бесплатную мобильную связь

lifecell предоставил бесплатные минуты голосовой связи и гигабайты трафика медикам, которые являются его абонентами. Пакет в 1500 минут и 20 ГБ получили 6000 украинских медработников. Об этом пишет Лига со ссылкой на пресс-службу оператора.

К предложению могут подключиться другие медики-абоненты оператора.

Тарифный план для медиков

Текущий тарифный план при получении дополнительного пакета не меняется. Начисленный объем услуг будет действовать до 30 апреля 2020. Минуты для звонков действую на все номера по Украине (городские, мобильные).

Как подключить услугу

Те медики, которые являются абонентами lifecell и оказывают первичную медицинскую помощь, но не получили дополнительный пакет услуг, могут: набрать *440*3# и ожидать подтверждения регистрации запроса или заполнить форму на medic.lifecell.ua.

Пакет услуг будет начислен через несколько дней после проверки зарегистрированного номера телефона Национальной службы здоровья Украины в электронной системе здравоохранения.

Также при регистрации необходимо убедиться, что именно этот номер lifecell указан в электронной системе здравоохранения. После проверки информации придет соответствующая SMS.

Ситуация в Украине

По состоянию на 10:00 23 марта в Украине 73 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки было зафиксировано 26 новых случаев.

Комментарии - 1

+
+55
bonv
bonv
23 марта 2020, 12:56
#
Респект!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться