Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 июля 2019, 13:37 Читати українською

Кабмин уволил и. о. главы ГФС Власова

Кабинет министров уволил Александра Власова с должности и.о. главы Государственной фискальной службы Украины. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства, передает Лига.Финансы.

Кабинет министров уволил Александра Власова с должности и.
Фото: visnuk.com.ua

«Как вы знаете, по ГФС Власов написал заявление на увольнение. С понедельника это увольнение будет реализовано - сегодня решение одобрено», - сказал он.

По словам Гройсмана, поскольку Власов был главой ликвидационной комиссии ГФС, теперь эти обязанности Кабмин возложил на директора одного из департаментов службы.

Читайте также: Фонд гарантирования вкладов получил нового руководителя

Напомним, Александр Власов написал заявление на увольнение по требованию президента 14 июля. Свое требование Зеленский объяснил тем, что Власов не освободил руководителей таможен в четырех областях - Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой из-за неудовлетворительной борьбы с контрабандой на границе.

Комментарии - 5

+
0
Jemox
Jemox
17 июля 2019, 13:56
#
От вам і Зеленський, а ви клоун, клоун...
+
+9
demarin
demarin
17 июля 2019, 14:10
#
Тут головне не те що клоун чи ні, добереться сюди bonv так він тут всім розкаже що клоун Саме головне те що цей весь бардак, який зараз висвітлює Зе існував при Пєті і той нічогісінько не робив або за долю або за своєю тупістю (або і те і інше разом) а зараз всім розказує як він Україну вів в Європу. Зараз всі дивляться і бачать в яку Європу він нас вів І ще балотується в депутати, в Європі після такого всі звільняються і йдуть в небуття а в нас ще й інших підставляє та обгажує по своїм каналам. Напевно в Пєті і народу України різні поняття слова Європа.
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
17 июля 2019, 14:40
#
Посмотрим далее, как будет. Это конечно был наглядный пример.
+
0
SashkoGop
SashkoGop
17 июля 2019, 15:37
#
А чому увільнити? Заява з помилкою може бути анульована
+
0
barbav
barbav
17 июля 2019, 16:12
#
Он занимает 2 должности ,с одной убрали. на второй остался.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться