Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 июля 2019, 9:03 Читати українською

LG планирует запустить криптовалютный кошелек

Южнокорейский технологический гигант LG подал заявку на регистрацию товарного знака ThinQ Wallet. Об этом сообщается на сайте Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO), пишет psm7.com.

Южнокорейский технологический гигант LG подал заявку на регистрацию товарного знака ThinQ Wallet.
Фото: psm7.com

Что это значит

  • Данный товарный знак будет связан с э-кошельком для криптовалюты, мобильным банкингом, выпуском э-денег, ПО для платежей через мобильные телефоны, а также с предоставлением услуг по транзакциям и расчетам.

Читайте также: Криптовалюты дешевеют из-за давления регуляторов на Libra — аналитики

ThinQ — бренд LG, впервые использованный для выпуска интеллектуального холодильника, который был представлен компанией в 2011 году на выставке бытовой электроники. С тех пор под брендом ThinQ было выпущено также несколько смартфонов.

Как сообщают СМИ, регистрация LG товарного знака ThinQ Wallet может означать, что компания стремится конкурировать с Samsung. Так, этой весной стало известно, что последняя разрабатывает собственную блокчейн-сеть на базе платформы Ethereum и готовится к выпуску криптовалюты.

Комментарии - 2

+
+30
bonv
bonv
16 июля 2019, 9:08
#
Пошесть:)))
+
0
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
16 июля 2019, 9:21
#
Я не разбираюсь в «кошельках», но хорошо помню, как в начале 90 анонсировали переименование и обновление «Голд Стар» в «Л Ж» с приоритетом конкурентной техники и цифровых технологий! И чем закончилось? Покажите мне хоть один конкурентный товар - от холодильника до телефона! Скорее всего так и закончится! Их своего опыта бытовая техника ну очень «убогая» по сравнению с «Панасоник», «Сони» «Самсунг» а по ауди это полный отстой!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться