Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 июля 2019, 14:17 Читати українською

Страховая компания «ARX» собрала больше 1 миллиарда гривен страховых премий за первые 6 месяцев 2019 года

Страховая компания «ARX» собрала больше 1 миллиарда гривен страховых премий за первые 6 месяцев 2019 года, что на 23 % больше, чем в первом полугодии 2018 года. Сумма выплат составила порядка 473 млн гривен, что на 4 % больше аналогичного периода 2018 года.

Основными локомотивами роста являются следующие направления: КАСКО – собрано премий на 19% больше, чем в 2018 году, ДМС – на 43% больше, онлайн продажи – на 109% больше, агрострахование – на 282% больше по сравнению с прошлым годом.

Напоминаем, что с 1-го июля лидер страхового рынка Украины, компания «AXA Cтрахование» поменяла название на «Страховая компания «ARX». «AXA Страхование Жизнь» будет работать под брендом «ARX Life».

«Страховая компания «ARX» и «ARX Life» является правопреемником компаний «АХА Страхование» и «AXA Страхование жизни». Компания продолжает работать со всеми банками, автодилерами, партнерами в региональной сети, корпоративными клиентами, а также с теми же ассистирующими компаниями и подрядчиками. Качество услуг клиентам и партнерам остается на таком же высоком уровне — 92% клиентов довольны сервисом компании. Основным акционером “Cтраховой компании «ARX» является канадский холдинг «Fairfax limited».

«ARX» в переводе с латыни обозначает «крепость, замок, цитадель». Название звучит лаконично, в духе современных трендов и отражает основной атрибут страхового бизнеса – надежность. Каждый клиент компании может быть уверен в том, что «ARX» максимально защитит его интересы и выполнит все свои обязательства.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться