Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 июня 2019, 10:20 Читати українською

В Приватбанке рассказали о новых «фишках» Приват24

Новый Приват24 будет отличатся от существующего тем, что пользоваться им сможет не только клиент Приватбанка, но и клиент любого другого банка. Об этом в интервью «Минфину» рассказал член правления Приватбанка по вопросам розничного бизнеса Алексей Шабан.

Новый Приват24 будет отличатся от существующего тем, что пользоваться им сможет не только клиент Приватбанка, но и клиент любого другого банка.
Фото: ukrinform.ru

По словам Шабана, сейчас идет тестирование бета-версии Приват24 2.0.

Что нового

  • Новый Приват24 будет отличатся от существующего тем, что пользоваться им сможет не только клиент Приватбанка, но и клиент любого другого банка, хотя в последнем случае не все функции будут доступны.
  • Также будут расширены возможности приложения как market place.

 Оформить депозит в Приватбанке

«Мы не спешим с переходом и тестируем бета-версию, потому что хотим, чтобы для клиентов переход к новой версии не был травматичным. В любом случае, старая версия будет существовать и дальше», — отметил Шабан.

Финтехновинки 

  • В Приват24 появится виртуальная платежная карта.

«Это будет не интернет-карта, а Универсальная или Карта для выплат. Суть в том, что срок действия карты клиента закончился, он сможет продолжать пользоваться ею в интернете, а пластиковую получить, когда ему удобно», -пояснил банкир.

  • Также не придется ходить за картой в банк, ее можно будет получить в диспенсере терминала самообслуживания. Клиент введет номер телефона и получит свою карту.

 Заказать онлайн кредитную карту «Универсальная Gold»

Комментарии - 2

+
0
paska6996
paska6996
25 июня 2019, 17:35
#
Первая кредитная карточка била у меня Приват но уви дали со временем хороший лимит а погасит вовремя не успел.Теперь карточка есть а лимит 0.Но зато появилса монобанк и дали карточку со временем с хорошим лимит ,гашу проценти вовремя и проблем больше нет!
+
+20
Andrey M
Andrey M
26 июня 2019, 10:29
#
Такий коментар більше шкодить Монобанку, ніж приносить користі. Бо він показує рівень користувачів як фінансової грамотності, так і грамотності в цілому:)
Ви вчасно по Монобанку не погасіть як по Привату, і тоді напишете наступний коментар:)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться