Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 июня 2019, 19:00 Читати українською

Главное за понедельник: газовый коллапс, доллар по 30 и повышение пенсий

Курс доллара на конец 2019 года ожидается на уровне 27,4 грн за доллар в 2020 году — 28,2 грн за доллар, а в 2021 году — 29,4 грн за доллар. Об этом говорится в макроэкономическом обзоре Министерства финансов.

Половина украинцев может остаться без газа — СМИ

Украинскую газовую трубу могут перекрыть задолго до окончания договора о транзите с Россией. ГТС рискует остановиться уже в ближайшее время. Об этом заявляет оператор газотранспортной системы «Укртрансгаз». Если дочка «Нафтогаза» не выплатит долги в ближайшее время, — половина украинцев может остаться без газа.

Пенсионерам с большим стажем и маленькими зарплатами повысят пенсию

Кабмин на следующем заседании примет решение о повышении пенсий пенсионерам с большим стажем, но небольшими зарплатами на постоянной основе с 1 июля. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

ФГВФЛ начал выплаты вкладчикам банка Хрещатик

С 21 июня 2019 года Фонд гарантирования вкладов физических лиц осуществляет возмещение средств вкладчикам банка Хрещатик по части общего Реестра.

Суд разблокировал конкурс на должность руководителя Гостаможни

24 июня коллегия судей Шестого апелляционного админсуда рассмотрела апелляционную жалобу и постановила возобновить действие распоряжения о проведении конкурса на должность председателя Гостаможенной службы.

Комментарии - 1

+
0
ollenka
ollenka
26 июня 2019, 22:08
#
Прогнозы весьма реалистичны, встречала схожие мнения у многих других финансовых аналитиков. Очень опасаюсь, что возрастет экономическая нестабильность и у большинства украинцев возникнет еще больше финансовых проблем.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться