Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 13.06.2026
- 12:12 Индексация зарплат: кто получит доплату в июне и какую сумму начислят
- 11:04 Как не потерять компенсацию за єВідновлення: алгоритм действий от министра
- 10:16 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: Пенсионный фонд объяснил кто и сколько получит
- 08:30 НБУ ввел в обращение две новые памятные монеты: кому посвящены
- 08:15 Реформа «упрощенки» и повышение тарифов: что Украина должна изменить для МВФ
- 08:00 НБУ смягчил валютные ограничения для отдельных экспортных операций
- 12.06.2026
- 17:38 Доллар и евро подешевели на межбанке
- 16:46 Реформа ВСУ: новые контракты с зарплатой до 460 тысяч, автоперевод и сроки службы
- 15:39 НБУ установил курсы на понедельник: доллар подешевел на 11 копеек
- 12:30 Спекулянты бегут с рынка золота: цены упали до 6-месячных минимумов
Комментарии - 20
По данным аналитиков, выручка от экспорта превысила прошлогодний показатель в 11 раз и достигла 565 тыс. долларов.
Порошенко заявив, що підвищення ціни на газ в Україні не буде: подробиці
Президент Петро Порошенко заявив про можливість не підвищувати ціну на газ в Україні в зв'язку зі зміною оптової ціни на газових ринках.
Глава держави зазначив, що на ситуацію також вплинули прибутковість НАК «Нафтогаз» і менші обсяги споживання природного газу в країні.
https://www.obozrevatel.com/ukr/economics/economy/poroshenko-zayaviv-scho-pidvischennya-tsini-na-gaz-v-ukraini-ne-bude-podrobitsi.htm
https://www.epravda.com.ua/news/2019/03/23/646372/
пора пересічному газ по 15 грн/куб парити і можна 500% премії виписувати…
https://espreso.tv/news/2019/03/22/ukrayinskyy_dvygun_vyviv_na_orbitu_italiyskyy_raketu
Згідно з консенсус-прогнозом опитаних УНІАН експертів, у 2019 році зростання економіки України сповільниться до 2,8%.
https://news.finance.ua/ua/news/-/445837/ukrayina-zbilshyla-eksport-tovariv-na-9-2
Первая тестовая транзакция была проведена украинским банком с компанией, которая является одним из крупнейших украинских экспортеров аграрной продукции.
«В рамках валютной либерализации Национальный банк предоставил возможность украинскому бизнесу использовать такие инструменты минимизации валютных рисков и управления ликвидностью в различных валютах, как форварды и свопы. Это является цивилизованной мировой практикой, приобщение к ней украинских предприятий является, безусловно, позитивным сигналом для экономики», — отметил замглавы НБУ Олег Чурий.
https://news.finance.ua/ua/news/-/446151/u-ssha-stavky-po-ipotetsi-vpaly-do-richnogo-minimumu