Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 декабря 2018, 20:00 Читати українською

Главное за четверг: Рост пенсий, инструмент НБУ, монетизация субсидий и кредит от Deutsche Bank

Чудеса случаются под Новый год. Если загадали собственный бизнес – ловите надежного помощника. «Ок, Альфа» – онлайн-банкинг для малого и среднего бизнеса от Альфа-Банка Украина. Открываем счет за 5 минут онлайн и дарим бонусы на развитие бизнеса.

На сколько вырастут пенсии в 2019 году

С 1 января 2019 года минимальная пенсия вырастет на 172 грн и составит 1669 грн. Это коснется только лиц в возрасте старше 65 лет с трудовым стажем более 30 лет для женщин и 35 лет — для мужчин.

Нацбанк внедряет новый инструмент капитала для банков

Новый инструмент даст банкам больше возможностей для повышения уровня капитализации. Это первый шаг в реформировании требований к капиталу, введение которых запланировано на 2020 год.

Кабмин ввел монетизацию льгот и субсидий

С 1 января 2019 года участие в монетизации льгот и субсидий будут брать те семьи, которые обратятся за помощью впервые. Субсидия от государства будет поступать на их персональный аккаунт в Ощадбанке.

Украина получила 349,3 миллиона евро под гарантию Всемирного банка

В госбюджет Украины поступили средства от кредита в размере 349,3 млн евро, предоставленного Deutsche Bank под гарантию на поддержку государственной политики в сфере экономического роста.

Комментарии - 1

+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
27 декабря 2018, 20:53
#
«Открываем счет за 5 минут онлайн и дарим бонусы на развитие бизнеса.» — две недели не хотите?! Много багов ещё.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться